Идеи вашего дома

Мебельный бренд Mia Bella Casa открыл в ТРК «Лотос Plaza» новый современный шоурум

Мы уже писали об открытии в Петрозаводске фирменного шоурума Mia Bella Casa, где можно найти по-настоящему комфортную мебель европейского качества. Уютное название этого бренда в переводе с итальянского означает «Мой прекрасный дом». Сейчас Mia Bella Casa приглашает вас в новый шоурум в ТРК «Лотос Plaza». Мы подсмотрели за его оформлением и готовы поделиться впечатлениями. Одно ясно сразу: этот шоурум совершенно не похож на привычные мебельные магазины!

Все мы знаем, каково это – отправиться в поисках хорошего дивана в путешествие по магазинам. Придется протискиваться между тесными мебельными рядами и отбиваться от надоедливых продавцов, преследующих каждого покупателя, как личного врага. Утомительно и безрезультатно. Мебельный бренд Mia Bella Casa предлагает посмотреть на эту прогулку иначе.

Простор для идей

Со вкусом обставленный просторный шоурум продуман до мелочей, чтобы вы действительно почувствовали себя как дома. Гостиные группы уже сформированы, но проявить фантазию и составить свою интерьерную композицию вам, конечно, никто не помешает. Приглянулся этот кожаный диван? Устройтесь на нем поудобнее и представьте, как он будет смотреться в вашей гостиной. К нему можно подобрать эффектный кофейный столик и авторские подушки из натуральных материалов.

Внимательно рассмотрите коллекцию симпатичных предметов декора и настенных панно. Вот то, с красивой итальянской улочкой прекрасно подойдет! Заодно и сувенирчик для друзей стоит присмотреть.

Если есть вопросы, на них с удовольствием ответят профессиональные консультанты. Основатели бренда Mia Bella Casa уверены, что поиск стильного кресла или милых рамочек для фотографий должен быть легким и увлекательным. Главное – это отличное настроение и…

Отличное качество мебели

Иногда уже в магазине боишься присесть на диван – так хлипко он выглядит. Переезд до дома может не перенести, не то что гарантийный срок. Этикетка  Mia Bella Casa означает 100-процентное качество. Каждый вариант обивки тщательно изучается, каждый механизм скрупулезно проверяется, чтобы мягкая мебель не только радовала глаз, но и служила вам долгие годы. Какой бы вариант вы ни выбрали: элегантную классику или необычный сочный дизайн, в надежности и практичности можете быть уверены.

Выгодная покупка

Думаете, что такая красота должна стоить невероятных денег? Когда прогуляетесь по шоуруму, будете приятно удивлены соотношению «цена — качество». Кроме того, здесь постоянно действуют хорошая система скидок и беспроцентная рассрочка платежа при покупке диванов и кресел.

В Mia Bella Casa позаботились о том, чтобы в одном шоуруме наконец-то встретились актуальные тенденции мебельного дизайна, качество исполнения, отличные цены и ненавязчивый сервис. Как раз то, что мы ищем!

Новый шоурум Mia Bella Casa открыт в ТРК «Лотос Plaza» по адресу: пр. Лесной, 47-а. Шоурум находится на первом этаже в «Мебель Холле».

И, конечно, вас ждет главный дом Mia Bella Casa – шоурум по адресу: ул. Свердлова, 26.

Телефон 330-666.

Приходите, чтобы подарить индивидуальность и яркость своему прекрасному дому!

http://vk.com/miabellacasa

# MiaBellaCasa

#мойкрасивыйдом

Срочные новости в нашем Telegram