Идеи вашего дома

«Садовый центр» об огуречных, овощных и цветочных новинках

Все в сад! Январь — традиционное начало дачного сезона в Карелии. Как подготовился к новому сезону карельский «Садовый центр», узнаем у директора Елены Александровны Савченко.

— В  новом сезоне, как и всегда, большой выбор новинок семян овощей и цветов. О томатах мы уже рассказали, но и другие культуры заслуживают нашего внимания. Сейчас в продаже просто море новинок семян огурцов! Такие великолепные голландские гибриды, как Артист F1, Алекс F1, Бэби Мини F1, Карин F1, Клодин F1, Меренга F1, Монисиа F1, Магдалена F1, Пуччини F1 порадуют вас урожайностью даже в прохладное лето. Они очень раннеспелые, высокоурожайные, устойчивы к большинству болезней этой культуры, а еще они очень вкусные, хрустящие и годятся для любой переработки.

— Отличные культуры для северных огородов — это капуста, морковь, свекла. И все эти культуры представлены в новом сезоне интересными новинками! У капусты — это высокоурожайные голландские гибриды: Куизор F1, Килагрег F1, Ларсия  F1, Пандион F1, Чамп F1, Харрикейн F1, которые порадуют вас не только массой, но высокотоварным кочаном. Вам нужно будет просто выбрать то, что вы будете использовать для квашения, хранения или свежего потребления!

— Впервые на карельском рынке новые перспективные гибриды моркови Абледо F1, Бангор F1, Карбета F1, Купар F1, Небула F1, Навал F1, Санта Круз F1. Они разные по срокам созревания, но все высокоурожайны, с высоким содержанием сахаров и каротина. Многие из них специально рекомендованы для детского и диетического питания!

— Стоит попробовать и новейшие сорта столовой свеклы Беттолло F1, Водан  F1, Ронда F1, Таунус F1.

— Эти замечательные, высокоурожайные новинки позволят вам сполна насладиться этой полезнейшей диетической культурой. Все представленные мной новинки специально отобраны для нашей «зоны рискованного земледелия».

— Есть у нас и семена нового сорта картофеля – «Одиссей». А в ближайшее время поступит еще несколько картофельных новинок!

— Очень много новинок и среди цветочных культур, а через неделю откроется отдел луковичных растений весенней посадки. И, как всегда, вас ждут традиционные и новые сорта любимых гладиолусов, лилий, георгинов, бегоний.

— В конце месяца в продажу поступят и морозостойкие розы из Челябинска. А если хотите реально сэкономить в новом сезоне — поспешите за удобрениями, садовым инструментом, кашпо и балконными ящиками, тепличной пленкой. Все эти товары до сих пор по весенним ценам прошлого года. Уже в феврале начнется большое традиционное весеннее пополнение ассортимента, и старые цены уже вряд ли сохранятся. Пройдет всего месяц, и все дружно начнут закупать весенние сидераты и лук-севок.

— Именно сейчас все эти товары можно приобрести по ценам прошлого сезона, да еще и без всякой очереди! Поэтому приглашаем садоводов за покупками, у нас круглый год полный ассортимент товаров для вашего сада!

Адрес: Шуйское шоссе, д. 20, Торговый комплекс «Садовый центр». Тел.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый). Посетите наш сайт и группу в "ВКонтакте".

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram