Идеи вашего дома

«Садовый центр» продолжает представлять партнеров — ведущие российские агрофирмы

Знакомство с новинками компании «Гавриш», одного из крупнейших в России производителей семян, начнем с декоративных культур, точнее, с самых любимых цветов северных садов – петуний. В ассортименте этой культуры – огромное разнообразие. Сегодня познакомим вас с новыми интересными коллекциями.

Серия Горизонт (Horizon F1) – ультраранние многоцветковые петунии с очень плотной текстурой, что ценно в условиях высокой влажности и частых осадков! Эти петунии устойчивы к сырой погоде и беспрерывно цветут на протяжении всего лета. Компактные кустики высотой до 30 см отлично держат форму при любой погоде. Самые интересные сорта из новой серии «F1 Горизонт Брайт Роуз» – с ярко-розовыми цветами, «П Горизонт Вайт» со снежно-белыми цветами и, конечно, «П Горизонт Ред» – с огненно-красными.

Еще одна новая серия – «Хулахуп». Это роскошная крупноцветковая петуния от японской фирмы «Саката» с цветками с белой каймой, слегка бахромчатыми. Отличная раноцветущая петуния с компактными прочными кустами, устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям. Вам понравятся ее лучшие сорта – «Вельвет», «Хулахуп Голубой» и «Хулахуп Красный».

Итальянская серия «Нуволари» объединяет петунии с абсолютно новой полуампельной формой. Исключительность гибридов в том, что их длинные побеги полностью покрыты цветками, направленными строго вверх, что позволяет избегать пустот в каскаде, обычно свойственном каскадным петуниям. А гибриды «Нуволари Виолет», «Нежность» и «Рассвет» удивят вас еще и роскошным окрасом цветков!

Многоцветковые петунии серии «П Калиффо» – итальянские красавицы для создания сказочного уголка в вашем саду! Их точеные кустики густо покрывают бархатистые цветки, а яркий белый ободок по краю придает им контрастности. Цветут беспрерывно с конца мая до заморозков. Эта серия – идеальный выбор для вазонов и цветников!

Уникальные гибриды итальянской серии «Джоконда» формируют мощный каскад из зелени и огромного количества цветов. Они превосходят все известные каскадные формы, включая сурфинию. Обильное цветение сохраняется до заморозков, а крепкие стебли отлично держат форму весь сезон! Высаженные в клумбу, разрастаются как почвопокровные, закрывая до 1 кв. м, но эффектнее всего они выглядят в подвесных горшках и балконных ящиках, где мощные побеги (до 1 м длиной) образуют грандиозный цветущий водопад!

Мы уже представляли серию «Джоконда» в минувшем сезоне, сейчас предлагаем вам 3 новых гибрида – «Джоконда фиолетовая с белым», «Розовая с белым» и «Морская Симфония». А еще серия «Джоконда» устойчива к перепадам температуры.

Еще одна уникальная серия – «Прилив». Гибриды серии «Прилив» обладают уникальными свойствами! У них невероятная сила роста и мощь. Каждое растение формирует до сотни цветков, а крепкие стебли позволяют растению хорошо держать форму весь сезон. Высаженное в клумбу, такое растение покрывает цветущим ковром до 1,5 кв. м в диаметре, но наиболее эффектно смотрится эта петуния в подвесных горшках, образуя сплошной цветущий водопад до 1,5 м длиной! При ранних сроках посева зацветает уже в мае, а сеют ее с января по апрель. Расцветку выбирайте сами, гибрид «Прилив» отлично смотрится в любом цвете!

Интересная подборка у агрофирмы «Гавриш» и в смесях петуний. Гибридная смесь «Клубника со сливками» – это элегантная крупноцветковая смесь ампельных петуний с цветками ярко-красной и снежно-белой окраски. Такой каскад придаст изысканный вид любому уголку вашего сада!

Не менее интересна и ампельная смесь «Рапунцель»: вырастая, ее побеги образуют целую лавину ярких и крупных душистых цветов.

А петуния «Яромнеже» – ваша любимая фриллитуния! У нее крупные бахромчатые цветки с красивыми бело-розово-лиловыми переливами, продолжительное цветение и нежный аромат. Изысканное украшение садового вазона!

Любителям экзотики понравятся уникальные черные гибриды петуний – «Черная Вишня» и «Черный Бархат», такие расцветки выглядят просто фантастически.

А выбор как всегда за вами. Приходите выбирать, у нас более 2,5 тысячи сортов и гибридов семян и как всегда более 30% нового ассортимента!

«САДОВЫЙ ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ САДОВОДОВ ПОПОЛНИТЬ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ СЕМЯН.

У НАС СВЫШЕ 2,5 ТЫСЯЧИ СОРТОВ ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ!

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДО КОНЦА НОЯБРЯ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ДЕЙСТВУЕТ РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ:

ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 1000 РУБ. – СКИДКА 10% ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5000 РУБ. – СКИДКА 20%

СПЕШИТЕ! САМОЕ ВРЕМЯ ВЫГОДНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ДАЧНОМУ СЕЗОНУ!

«Садовый центр»: Шуйское шоссе, 20. Работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 18:00, т.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел).

Зайдите на наш сайт, посетите группу в ВК

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram