Идеи вашего дома

Сколько людей – столько дверей

Какой должна быть дверь? Правильно – настоящей, крепкой, надежной, красивой и при этом желательно не очень дорогой. Именно эти пожелания клиентов с каждым годом воплощают в жизнь в компании «Волховец», чей фирменный салон, к счастью для нас, есть в Петрозаводске.

«Почему к счастью?» – спросите вы, ведь предложение на рынке и межкомнатных, и входных дверей достаточно большое. Это действительно так, но предложение предложению рознь. Можно купить легонькие и совсем недорогие двери из ДСП – это все равно как фанеркой дверной проем прикрыть. Через год уже встанет вопрос о ремонте дверей или дверной коробки либо вовсе о замене.

Межкомнатные двери от компании «Волховец» за 20 лет существования на российском рынке зарекомендовали себя как идеальные двери для любого покупателя с неизменно высоким качеством.

Кстати, фирменный салон одного из самых интересных и надежных производителей межкомнатных дверей компании «Волховец» сменил адрес. Теперь подобрать идеальную для себя дверь можно в просторном, светлом салоне по адресу: ул. Володарского, 25. Мы, конечно же, навестили наших хороших друзей и давних партнеров, чтобы посмотреть, как они устроились на новом месте.

Здесь светло, красиво, уютно, и уходить отсюда не хочется – вот правда. И когда мы говорим, что здесь каждый может выбрать идеальную дверь именно для себя, то нисколько не лукавим. Дизайнерские решения настолько разные, что удовлетворят вкус и максималистов, и тех, кому по душе минимализм, и романтичных дам, и суровых мужчин, и даже тех, кому хочется экспериментов.

И по цене можно подобрать двери, которые по карману именно вам. Неизменным здесь остается одно – высокое качество. Вот, например, очень симпатичные двери – строгие, но с отделкой, которая придает им изящность. Открываешь и понимаешь: вот она, настоящая дверь – довольно тяжелая и совершенно очевидно, что фурнитура не вывалится через пару месяцев. А на ценнике какая-то удивительная цифра – десять тысяч рублей, и это стоимость за полный комплект с уже врезанной на заводе фурнитурой. Как так – это ведь все тот же массив, поскольку не из чего другого в компании «Волховец» двери не делают!

Оказывается, дизайнеры и технологи компании долго искали решение: как снизить стоимость двери, при этом не потеряв в качестве. И нашли – применили в отделке современный искусственный материал Ciplex, производимый в Италии, он не содержит и не выделяет вредных веществ, а значит, экологически безопасен.

По мне это даже лучше – искусственное покрытие более устойчиво к повреждениям, за ним проще ухаживать.

Конечно же, здесь есть и двери, способные удовлетворить самый изысканный вкус и даже достойные шикарных апартаментов – выполненные из массива бука с отделкой золотой патиной, а также из массива дуба.

Меня же заинтересовал отдельный зал, где представлены входные стальные двери двух российских производителей – «Гардиан» и «Бульдорс», хочется поменять две хлипкие, что стоят у меня дома. Здесь также есть выбор – можно подобрать теплую надежную дверь, которая заменит две входные, по умеренной цене. А можно и заказать дверь с индивидуальным дизайном – с коваными элементами, графикой, зеркалами и пр . В общем, на любой вкус и цвет.

Надо сказать, что визит в фирменный салон ТМ «Волховец» оказался очень приятным и полезным. Я для себя нашла свои двери, найдете и вы. Не зря же в компании «Волховец» убеждены: сколько людей – столько дверей!

Ася Зимина

www.volhovec.ru

Срочные новости в нашем Telegram