Промо

EГРАМ.РУ: подай объявление в газету одним кликом!

Петрозаводчане в очередной раз доказывают — мы впереди России всей. На этот раз именно здесь, в Петрозаводске был придуман и уже начал работу интернет-портал или, точнее, интернет-система подачи объявлений во все печатные издания ЕГРАМ.РУ. Что это такое? Читайте дальше.

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось обращаться в газеты для того, чтобы подать объявление – продать квартиру, найти работу, избавиться от старого любимого дивана (но так, чтобы не на помойку) или пристроить котенка в хорошие руки. Что для этого нужно сделать? Как минимум, найти газету, в ней – номер телефона издания и звонить. Сейчас часто объявления принимают по телефону, но бывает, что надо лично появиться в редакции – например, если вы хотите как-то особенно оформить объявление, либо если это платное объявление. Так вот, система ЕГРАМ.РУ избавит вас от всех этих хлопот.

Достаточно зайти на сайт, зарегистрироваться, и пожалуйста – практически все газеты Карелии к вашим услугам. Выбираете издание, в котором хотите разместить объявление, составляете объявление, нажимаете «отправить» и ждете звонков от заинтересовавшихся в вашем предложении людей. И, кстати, объявление можно подать сразу во все газеты, представленные в ЕГРАМ.РУ или в некоторые – как вы сами хотите. И сделать это можно одним кликом мышки.

Безусловно, возникает вопрос, как быть, если за объявление надо платить? И здесь все очень просто:  все платежные системы – к вашим услугам, и опять же не надо никуда ходить. С оформлением модульного объявления (или рекламы) вам тоже помогут, причем бесплатно. Достаточно лишь пройти по соответствующей ссылке и высказать свои пожелания о том, что вы хотите видеть. Дизайнер воплотит ваши пожелания в жизнь, по электронной почте согласует с вами макет, и все – ищите свое объявление в газете. За эту работу вы не заплатите ни копейки сверх стоимости публикации объявления, установленной в печатном издании. Все цены платных объявлений, конечно же, указаны в системе ЕГРАМ.РУ.

В общем, удобная штука и для людей, подающих частные объявления, и для владельцев бизнеса, желающих опубликовать рекламу.  Создатели ЕГРАМ.РУ говорят, что Карелия – только начало, то есть, скажем так, пилотный вариант. В дальнейшем эта система должна стать всероссийской, поскольку аналогов в нашей стране нет. В это веришь хотя бы потому, что за месяц работы в тестовом режиме в системе уже более 1000 зарегистрированных, и почти каждый использовал возможность подать объявление в карельские газеты. Значит, и правда удобно.

Срочные новости в нашем Telegram