Промо

Экзамен на категорию Д: автобус «Престижа» соответствует всем требованиям ГИБДД!

1 февраля 2016 г. в автошколе «Престиж» впервые в Карелии (насколько нам известно) успешно проведен экзамен ГИБДД на категорию D (автобус) с видеофиксацией!

Аудио- и видеофиксация, введенные  постановления Правительства РФ №1097, в настоящий момент – НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ экзамена ГИБДД на права. Без них ГИБДД просто не имеет право осуществлять данную процедуру.

И если экзамен на легковых машинах «Престижа» (категория В) ГИБДД принимает уже давно, то водители автобуса по новым правилам сдавали экзамен впервые.

В этот день переживали не только кандидаты в водители-профессионалы, но и сотрудники автошколы, ведь установка семи камер и микрофона в такое крупногабаритное транспортное средство, это совсем не то же самое, что в легковой автомобиль (их «заряжали» уже много раз).

В конце концов, волнения оказались напрасными, экзамен ГИБДД на право управления автобусом прошел штатно и теперь все сдавшие получат в ГАИ заветные права.

Автошкола «Престиж» извещает всех учившихся в автошколах Петрозаводска и Республики Карелия, что мы всегда готовы предоставить нашу технику и площадку для сдачи экзамена в ГИБДД на права (#Сдавальня на права).

У нас свой экзаменационный класс, прекрасная площадка (Вытегорское ш. 62) и машины для сдачи с видеорегистраторами соответствующими всем требованиям ГИБДД. Тел. для консультаций 67-07-07

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram