Промо

Финал конкурса

Завтра, уже завтра — долгожданный, тот самый женский день! Как его праздновать, традиционно или с изыском, решать вам, наверняка задумки уже есть. А вот организаторы и участницы конкурса «Девушка Косса» точно знают, где и как они отметят первый весенний праздник. Финал конкурса заявлен именно на 8 Марта и обещает стать грандиозным шоу. Подготовка идет полным ходом. Уже завтра Петрозаводск узнает имя победительницы, той самой прекрасной еще незнакомки, которая на целый год станет лицом популярного итальянского бренда одежды. Именно ей достанутся самые горячие аплодисменты и главный приз конкурса – тур «Классическая Италия».

ТРЦ «Тетрис» поздравляет всю прекрасную половину Петрозаводска с праздником и в качестве подарка приглашает всех желающих к себе на красивый, действительно весенний праздник. Приходите семьями, парами, с друзьями, родными и детьми. Захватите с собой цветы и плюшевых зверей – ваша поддержка и участие очень нужны конкурсанткам. И готовьтесь к сюрпризам, их ожидается немало. Ваше присутствие добавит красок в шоу и станет хорошей возможностью отметить праздник в атмосфере красоты и таланта. Стоимость входа на шоу – ваша искренняя улыбка и хорошее настроение! Не опаздывайте, начало ровно в 21:00!

Редакция сайта «Губерния Daily» уже отдала свои симпатии одной из участниц конкурса и приготовила для нее сюрприз. Но пока мы сохраняем интригу. Приходите и вы все увидите своими глазами!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram