Близкая Финляндия

Дождались зимы? Пора вставать на лыжи!

А что важно для приятной и полезной зимней прогулки? Конечно, самые главные виновники нашего восторга и отдыха – лыжи! Правильно подобранные, смазанные, красивые и прочные. Выбирая их, стоит обратить внимание на советы экспертов и приобрести их в проверенном месте. Тогда и служить они будут долго, вызывая гордость и радуя удобством и комфортом.

Enon Erä ja Urheilu – один из самых популярных и известных спортивных магазинов в Финляндии, активно предлагающий лыжное снаряжение. Гибкое и компетентное обслуживание, высокое качество товаров и доступные цены всегда привлекают сюда клиентов. Это и профессиональные спортсмены и просто любители лыжных прогулок со всей Финляндии, Карелии и многих городов России. Магазин расположен в небольшом местечке Эно (ENO), в 35км от Йоэнсуу, и в 25 км от Контиолахти, где проходят все интересные и актуальные лыжные соревнования. Совсем недавно здесь прошли так популярные у болельщиков, Кубок мира, Чемпионаты мира и Европы по биатлону.

В магазине представлен широкий ассортимент беговых лыж, как для классического, так и для конькового хода от ведущих мировых производителей. Например, лыжи от французского производителя Rossingol– бренд номер один в мире. Или лыжи финской марки Yoko, которые изготавливают в Финляндии, в городе Китее. Кроме этого, в магазине представлено лыжное снаряжение таких известных марок, как Madshus, One Way, Peltonen и Atomic. Ассортимент магазина широк и пользуется большим спросом. Зная, насколько важен вопрос смазки лыж, магазин предлагает огромный выбор лыжных мазей. В первую очередь, финских марок Vauhti и Start, которыми пользуются профессиональные лыжники мирового уровня. А для более удобного нанесения можно приобрести лыжные мази в виде спрея. Все предложения можно подробно изучить на сайте магазина.

Хозяин магазина Пертти Винни, получивший в свое время титул «царь лыж», знает толк в лыжах и, бесспорно, является экспертом в вопросах выбора лыж не только в регионе Северная Карелия, но и во всей Финляндии. О нем, его знаниях и опыте хорошо знают и в России. С его помощью новички-любители и заядлые спортсмены обязательно смогут найти для себя идеальную пару лыж.

«Мы поможем Вам выбрать правильные лыжи и сопутствующие принадлежности к ним!» – эксперт Пертти Винни демонстрирует ассортимент магазина.

Пертти работает вместе с женой Еленой, которая говорит на русском языке и хорошо понимает потребности покупателя. Семейному бизнесу более 30 лет. Это огромный опыт и главный принцип работы магазина – профессионализм, и ориентированный на каждого клиента сервис. Любой клиент всегда получит бонус или скидку за покупку. Кроме того, магазин оказывает полный комплекс услуг по обслуживаю новых или старых лыж: очистка, грунтовка, техническое обслуживание, смазка, тепловой шкаф/сауна для лыж  и т.д.

В магазине можно получить возврат налога. Поставьте на границе печать, приезжайте снова сами или передайте свой чек другому человеку и получите в магазине возврат налога. По особой договорённости возможен возврат налога даже на счет клиента. Магазин предоставляет гарантии на приобретенный товар.

А помните легендарные велосипеды Helkama? Они до сих пор выпускаются на единственной производственной фирме в Финляндии и представлены в магазине во всем своем многообразии. И если вы не гонщик, а простой человек, и велосипед вам нужен, чтобы кататься по паркам и велодорожкам, на даче или просто неспешно в свое удовольствие, то именно здесь вы обретете своего двухколесного друга. Ну а если вы давно планируете приобрести брутального американца фирмы Felt, то его можно заказать через магазин. Велосипеды этой марки по мнению многих профессионалов являются эталоном соотношения «цена-качество» как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Магазин также является официальным представителем фирмы Tohatsu. В магазине представлены лодочные моторы этой торговой марки, а также б/у моторы других известных марок.

Кстати, в магазине также можно подобрать любые, даже самые редкие рыболовные снасти – выбор позволяет, одежду и обувь по отличным ценам для спорта, рыбалки, охоты или отдыха, лодки, товары для охотников. И даже такая приятная мелочь — в магазине можно правильно и быстро заточить ваши любимые коньки.

Вы можете позвонить в магазин заранее по телефону +358500272902 или написать на электронный адрес posti@erajaurheilu.fi. В обоих случаях вам ответят на русском языке. Проконсультируют, подскажут, ответят на все ваши вопросы и если это необходимо, подготовят ваши покупки  или даже закажут заранее к вашему приезду.

В новогодние и рождественские дни магазин будет отдыхать с 25 по 27 декабря и 1 января. В остальное время вас ждут!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram