Близкая Финляндия

Настоящий деревенский отдых + отличный шопинг? Легко!

Тоже ждете от зимних каникул чудес? Прогулки по лесу хорошо бы совместить с походами по магазинам, а по вечерам всей семьей собираться у камина в уютном домике. А еще сауна, горные лыжи и рыбалка … И чтобы природа-погода и распродажи на любимые товары с хорошими скидками. На самом отдыхе, кстати, тоже неплохо бы сэкономить. За погоду не отвечаем (говорят, что все будет o’k), а вот способ сочетать приятное с полезным знаем. Где обитает такое зимнее счастье?

В регионе Куопио в соседней Финляндии! Гостиница «Ээвантало» предлагает самый настоящий деревенский отдых. Пейзаж, как в родной Карелии, плюс высочайший уровень комфорта. Только представьте: живописная природа, двухэтажный коттедж, где есть отдельные апартаменты с собственной кухней, камином и сауной для всей семьи.

Только сейчас при бронировании от 4 дней и более для вас действует уникальная скидка на размещение 10%!  

И конечно, множество зимних развлечений на любой вкус. Можно покататься на беговых или горных лыжах, пойти в поход, порыбачить на кристально чистом озере или отправиться в сауну «по-черному» для большой компании... А для маленьких гостей – отдельная программа.

Времени, чтобы все успеть, потребуется с запасом! Гостиница «Ээвантало» и находится всего в 28 км от Маткуса. Это огромный торговый центр, который включает в себя в том числе любимую многими IKEA. Шопингом там можно наслаждаться круглый год, но зима – время особенное. Крупнейшая распродажа традиционно стартует в Финляндии с конца декабря и длится несколько недель.

Отдых в гостинице «Ээвантало» хорош в любом сезоне. Но зимние каникулы – пожалуй, самая волшебная пора! Подарите себе и своим близким чудесную сказку!

По всем вопросам на русском языке можно обращаться по номеру: 0401504151 (Валентина), valproshkina@gmail.com

Добро пожаловать в «Ээвантало»!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram