Близкая Финляндия

От гитары до скрипки

Замечательная новость для всех, кто любит музыку! И тем более для тех, кто ее создает, воспроизводит, тиражирует, дарит, слушает, играет сам. Для тех, кто понимает или только пытается разобраться в этом огромном и загадочном мире музыки.

С 1982 по 1994 год в Йоэнсуу работал музыкальный магазин Kimmon soitin. И за годы работы магазин стал действительно легендарным среди музыкантов и любителей музыки.  Вновь магазин открылся только в 2013 году и теперь находится в центре Йоэнсуу.

Здесь можно купить практически все! Любые музыкальные инструменты, струны, смычки, ритмические инструменты, усилители, кабели и разъемы, барабанные палочки, аксессуары для барабанов, и, конечно же, барабанные установки! Электрические и акустические аксессуары, электронные устройства обработки сигнала, музыкальное программное обеспечение, любые гитарные примочки, клавиатуры звуковых частот, оборудование для караоке и караоке-диски, оборудование для записи, студийное оборудование, духовые инструменты!

Ну, а если вы не нашли то, что искали, то просто закажите! Это быстро и надежно. Все подробно можно посмотреть тут. На странице представлена небольшая часть ассортимента, но пройдя по официальным ссылкам основных поставщиков магазина, вы обязательно найдете все необходимое.

Желательно оформлять заказ заранее, доставка может занять некоторое время, от 1 дня до 1 месяца, в зависимости от страны производителя. Стоит заметить, что магазин не делает наценку на стоимость, которую предоставляет поставщик. После заказа, выбранную вами вещь доставят в магазин совершенно бесплатно, вам останется только приехать и забрать ее.

Вы всегда можете позвонить или написать письмо на электронный адрес, который указан на сайте, чтобы уточнить подробности и нюансы. И переписка и личное обслуживание клиентов ведется на финском и английском языках.

Кстати, Kimmon soitin профессионально занимается обслуживанием струнных музыкальных инструментов. На высоком уровне по относительно низким ценам! Покупая струнный музыкальный инструмент, вы получаете гарантийное обслуживание. Первое после покупки обслуживание инструмента – бесплатно! Дальнейшая стоимость обслуживания зависит от типа инструмента.

Еще одна интересная деталь — возврат НДС (ALV) осуществляется следующим образом: после совершения покупки необходимо при пересечении границы поставить печать на чеке и при повторном посещении магазина, вам вернется 24% с покупки. Вам не обязательно приезжать самим в магазин, возврат по чекам может получить за вас другой человек.

Отдельно стоит выделить ассортимент гитар японской фирмы Tokai.

Истинные ценители звука хорошо знают уровень качества этих инструментов. На гитарах этой марки играли такие именитые мастодонты как Стиви Рэй Воан, Билли Гиббонс, Дюк Робиллард и Нил Роджерс. В магазине каждый сможет подобрать себе свою гитару, как начинающий любитель, так и профессионал.

И пожалуй, самый ценный экспонат в ассортименте магазина.

Shure 5575LE Unidyne® — один из самых известных микрофонов в мире. «Элвис» микрофон имеет богатое наследие и интересную историю. Вниманию ценителей и коллекционеров –эта роскошная модель выпущена всего в количестве 5 575 штук, причем каждый экземпляр имеет свой уникальный серийный номер! В магазине в наличии остался всего один! Если поспешить, можно успеть его приобрести!

Цена 399 €. В комплектации алюминиевый кейс с фирменным логотипом в честь 75-ой годовщины микрофона.

Эта модель получила современный кардиоидный элемент Unidyne третьего поколения. Поэтому звук сложно назвать просто качественным — это ошеломительно теплое звучание, которое покоряет буквально с первого обертона. На месте осталась знаменитая и запоминающаяся наружная решетка-гриль, которая и в прежние времена отличалась достаточно большим размером. Коммутационные возможности представлены удобными угловым и прямым разъемами типа XLR, которые стали скромным вкладом современности в эту винтажную модель, и надежным микрофонным кабелем длиной в 1 метр.

Дизайнеры оставили в SHURE 5575LE Unidyne 55 тот самый идентификационный знак, который использовался 75 лет назад. А настольная подставка SHURE 5575LE Unidyne 55 создана из цинка с использованием особого метода литья под отделку. Ее серебряная отделка завершает образ действительно шикарного, стильного и непревзойденного микрофона, который уже совсем скоро может стать вашим! Если вы входите в число истинных ценителей ретро, хотите получить чистый, теплый и необычный звук и хвастаться обладанием микрофона Пресли и Синатры – становитесь в очередь за SHURE 5575LE Unidyne 55!

Вот такой роскошный ассортимент предлагает вам магазин Kimmon soitin. Если хочется и не знаете где приобрести, если искали и не нашли, если это важно и интересно для вас, добро пожаловать!

Подробную информацию о магазине можно посмотреть здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram