Близкая Финляндия

Sokos: качество, выбор, стиль!

Если во время своего визита в Йоэнсуу вы не побывали в магазине Sokos, считайте, что вы не были в Йоэнсуу.

Sokos - это многопрофильный торговый дом, расположенный в самом центре города, рядом с Рыночной площадью. Здесь можно найти все, что захочется — модную мужскую и женскую одежду (классическую, вечернюю, спортивную), нижнее белье, обувь (а также средства ухода за ней), товары для здоровья, обувь, сумки, украшения, аксессуары, косметику и парфюмерию. Кроме того, в магазине есть масса товаров, предназначенных для дома и отдыха: предметы интерьера и дизайна, средства по уходу за домом. Ассортимент магазина очень широкий. При этом все вышеперечисленное очень высокого качества.

В Sokos можно найти вещь из коллекций известных мировых брендов или местных производителей, подобрать для себя классическую или только появившуюся на мировом рынке модную идею. Например, яркую и уже любимую многими марку одежды Desigual.

Высококвалифицированные продавцы с удовольствием помогут подобрать наряд на каждый день или по особому случаю, а также даже сами управляющие отделами Sokos буду рады помочь вам в выборе необходимого товара.

Отдел косметики в магазине Sokos - один из самых больших в городе. Широким ассортиментом в Йоэнсуу может похвастаться и обувной отдел торгового дома. Обувь очень удобно расположена на прилавках, здесь нет проблем с размерами или стилем (зимняя, осенняя, спортивная, классическая и т.д.): обуться сможет любой, у кого возникнет такое желание. Если все же нужного размера одежды или обуви в магазине не окажется, продавцы имеют возможность проверить наличие интересующего вас товара на складе и при необходимости заказать его.

Поступление товара в магазин происходит еженедельно, поэтому практически каждый день на прилавки торгового центра добавляется что-то новое. Расплатиться за любую покупку, сделанную на любом этаже магазина, можно абсолютно на любой кассе. Это очень удобно и существенно экономит время во время шопинга.

Недавно в торговом доме открылся салон-парикмахерская, оказывающий как парикмахерские, так и косметологические услуги. Таким образом, Sokos представляет своим клиентам возможность во время шопинга позаботиться и о своем внешнем виде. Салон предлагает широкий выбор косметики и предлагает познакомиться с эксклюзивной коллекцией духов мировых брендов. Консультанты салона расскажут о новых средствах по уходу за лицом и телом.

Отдохнуть от утомительного шопинга и перекусить можно в одном из небольших кафе Presso или Hesburger. А если захотите плотно покушать и насладиться приятной атмосферой ресторана, выбирайте на свой вкус Torero, Rosso или Amarillo.

Для вашего удобства торговый дом располагает наземной автомобильной парковкой, рассчитанной на 1500 мест. Первый час гостевой парковки бесплатный.

Sokos отличается очень удобным графиком работы. В будние дни торговый дом открыт с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9 часов утра до 18 часов вечера, а в воскресенье в магазине ждут клиентов с 12 часов дня и до 18 часов.

Особые часы работы в праздничные дни: 24 декабря — с 9:00 до 12:00, 25 и 26 декабря и 1 января магазин закрыт, 27 декабря — с 12:00 до 18:00, 31 декабря — с 9:00 до 18:00, в остальные дни — по обычному расписанию.

В магазине всегда присутствуют несколько русскоговорящих продавцов, которые в любой момент смогут оказать помощь в подборе необходимых вещей и проконсультировать по возникшим вопросам.

Сеть универмагов Sokos входит в торговую группу S-group – крупнейшего финского концерна в сфере розничной торговли. Торговый дом Sokos в г. Йоэнсуу является одной из торговых точек, принадлежащих сети Торгового кооператива Северной Карелии (РКО), который в свою очередь является частью крупнейшего концерна S-group. Первый магазин Sokos был открыт в Хельсинки еще в 1952 году. На сегодняшний день эта сеть магазинов состоит из 10 крупных универмагов, а также 10 небольших специализированных магазинов.

Среди универмагов Йоэнсуу именно Sokos пользуется авторитетом у местных жителей. Sokos в городе Йоэнсуу предлагает товары из разных ценовых категорий — каждому что-нибудь найдется. Время скидок в основном приходится на послерождественское время и на время летних скидок, но хорошие предложения и скидки — даже до 70% — бывают и в другое время.

При всем при этом на цокольном этаже магазина еще есть целый отдел S-Outlet, где можно купить уцененную одежду прошлых коллекций, а также товары, снятые с производства. Но даже и ее стоимость не будет окончательной, так как у туристов всегда есть возможность уменьшить стоимость товаров на 10-20% благодаря системам TaxFree и Invoice (в магазинах Sokos – при покупке товаров на сумму от 40 евро). Это системы «освобождения» от НДС. Впрочем, оплатить придется всю сумму, а скидку вернут либо уже на границе (если речь идет о TaxFree), либо в самом магазине в следующий визит (если оформлялся Invoice). Также есть возможность получить скидку при наличии карты S-kortti.

SILTAKATU 6, 80100 Joensuu

номер телефона 0107622300

В статье были использованы фотографии с официальных сайтов Sokos.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram