Фитнес Империя

Лучший «Фитнес Кулинар»

Новое спортивно-диетическое шоу «Фитнес Кулинар» от сети клубов Фитнес Империя дарит зрителям новые вкусные и полезные рецепты, а тренерам — возможность показать свои кулинарные способности. Шесть участников приготовили разнообразные варианты завтраков, перекусов, обедов и ужинов. Победителем финального баттла стал персональный тренер сети клубов «Фитнес Империя» Сергей Палькевич. За победу он боролся с сильным и обворожительным противником — тренером Анной Ивашко. Мы пообщались с победителем и финалистом шоу, читайте, что из этого вышло.

Насколько сложным и интересным было для вас участие в «Фитнес Кулинаре»?

Анна: Я никогда ранее не участвовала в подобных проектах. Поэтому на старте меня одолел легкий ступор, но, как говорится, глаза боятся — руки делают!

Сергей: Оно было несложным, так как с образованием повара-технолога процесс готовки не вызывает затруднений. На это мероприятие я пошел скорее из интереса, попробовать что-то новое в своей профессии тренера.

Насколько правильно вы питаетесь в своей реальной жизни?

Анна: Почему-то у многих правильное питание или похудение ассоциируется с курогрудкой и огурцами. Я же хотела развеять этот стереотип и показать зрителям, что правильное питание может быть вкусным и разнообразным. Главное — грамотно подходить к выбору ингредиентов.

Сергей: Подхожу к этому со позиции здравой лени, шесть дней в неделю я питаюсь правильно в воскресенье могу позволить себе съесть что-нибудь «вредное».

Расскажите, почему стоит тренироваться именно с вами?

Анна: Формула хорошего тренера — это опыт, умноженный на индивидуальный подход к клиенту. Хочется верить, что это именно те качества, которые приводят моих девочек ко мне на тренировки. Подопечные все разные, и решение их проблем тоже должно быть разным: с кем-то приходится вести себя жестко, с кем-то помягче, кого-то нужно сдерживать, а кого-то подтолкнуть. При этом я никогда их не жалею. Это табу. И это очень тяжело, но только так мы добиваемся результата.

Сергей: На этот вопрос лучше бы ответить моим подопечным, не люблю сам себя нахваливать. Скажу только, что я всегда стараюсь свою работу сделать если не на отлично, то на четверку с плюсом. Из-за профессионально честолюбия.

Что сложного для вас было в финальном испытании?

Анна: Не могу сказать, что в финальном испытании были какие-то сложности. Скорее, наоборот, соревновательный эффект прибавлял еще больше интереса и азарта к происходящему. Тем более съемки пришлись на предновогоднюю пору, когда всех переполняет праздничное настроение. Поэтому финал прошел в легкой и позитивной обстановке.

Сергей: Скорее только элемент неожиданности и общей усталости, когда только недавно прошел конкурс королев «Фитнес Империи» и через несколько дней началось финальное испытание «Фитнес Кулинара», на котором тебе неизвестен ни набор продуктов, и ни какое блюдо ты будешь готовить.

Что хотите пожелать читателям в новом 2020 году?

Анна: В новом году я хочу пожелать всем крепкого здоровья, прекрасной формы и ее прекрасного содержания, что не менее важно. Любите спорт, и он обязательно ответить вам взаимностью.

Сергей: Жить ярко и счастливо. Стремиться исполнить все свои мечты и всегда желать большего чем имеете.

Срочные новости в нашем Telegram