Промо

Ирина Хакамада научит женщин быть счастливыми

Как стать счастливой? На эту тему написано немало книг и сняты десятки фильмов. Кто-то спорит об этом вслух, кто-то молча терзает строку поиска в Интернете. Так или иначе, готовой методики как панацеи не существует, и вопрос остается открытым. Если для вас этот вопрос актуален, стоит прислушаться к тем, кто для себя уже вывел правила жизненного успеха и готов делиться ими.

16 мая в Петрозаводске пройдет откровенный мастер-класс Ирины Хакамады «Драйв, Кайф и Карьера». Известный политик, писатель, кандидат экономических наук и общественный деятель, жена и мама, а также автор серии книг о политике, любви, самореализации и успехе рассказывает о том, как амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное — счастливыми! На основе собственного опыта успехов и неудач Ирина выработала оригинальную рецептуру счастья, которую и преподаст всем участникам мастер-класса. Суть методики — в ответе на вопрос: как совместить кайф, драйв и карьеру.

Внимание! Вход только для женщин! Темы, обсуждаемые на мастер-классе, интересны и мужчинам, но в данном случае имеют сугубо женский подтекст. Женское и мужское лидерство, совмещение карьеры и семьи, деловой активности и родительства. Ирина Хакамада расскажет и о том, как в любом возрасте начать новую жизнь и быть свободными. Это темы женского успеха, а мужчины могут сделать замечательный сюрприз своим любимым и подругам, подарив им возможность откровенного разговора о своем счастье.

Билеты можно заказать по телефону 28-09-10 или приобрести:

в гипермаркете «Лента», тел. 76-93-12, в магазине «Экслибрис», тел. 76-33-76,

а также в кинотеатре «Атмосфера» и в кассах ДК «Машиностроитель».

Продолжительность мастер-класса 3 часа. Начало в 19.00, в ДК «Машиностроитель».

Более подробная информация о мастер-классе на http://hakamada10.ru и http://vk.com/hakamada10

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram