Промо

Карельское отделение Сбербанка провело День ипотеки в Петрозаводске

Карельским отделением Сбербанка в дополнительном офисе по адресу ул. Горько, 25 был проведен День ипотеки, направленный на информирование населения по жилищным продуктам банка.

Специалисты по ипотечному кредитованию приветствовали посетителей в операционном зале. Для всех желающих были проведены профессиональные консультации по условиям и преимуществам участия в жилищных программах банка. Сотрудники офиса индивидуально для каждого клиента подбирали подходящие условия кредитования и рассчитывали ежемесячный платеж.

Посетители офиса задавали много вопросов по специальной акции «12*12*12», по условиям участия в данной программе, необходимым документам для получения жилищного кредита. Участники мероприятия имели возможность подать заявку на приобретение ипотечного кредита по акции.

Специальная акция «12*12*12» стартовала с 1 марта и пройдет во всех офисах Сбербанка России. Действуют специальные условия: на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Срок завершения строительства не ограничен условиями акции. Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия решения Банком о выдаче кредита.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно, обратившись в офисы банка, на сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram