Промо

Клуб Z.EFiR переходит на новый режим: сразу 5 афиш!

Креативная команда клуба в центре города запускает его почти на всю неделю и каждый день делает непохожим на другой. Студенческий отрыв, ветераны клубной сцены, звездные вечеринки или эксклюзивные сэты — мы хотим все!

Начиная с этой среды, 25 марта, уже запущены студенческие ночи. И они собирают весь молодежный Петрозаводск! Все самые яркие, молодые и веселые общаются, танцуют под топ-хиты современных и модных радиостанций, играют в бир-понг команда на команду. Для студентов в клубе Z.EFiR всегда действуют особые условия.

По четвергам в темном зале Z.EFiR`a будет звучать old-school house, диджей-сэты от ветеранов клубной сцены Петрозаводска. Это экс-резиденты клубов Velvet, Чегевара и других мест, которые когда-то гремели на весь город. Они принесут особую «ту» атмосферу и это ночи для тех кто когда-то хоть раз бывал «красном клубе» или заходил в пространство за тяжелыми шторами Вельвета.

По пятницам в Z.EFiR`е, пожалуй, самые молодежные и шумные вечеринки в городе П. Они бьют все рекорды по посещаемости, в клубе бывает до 1000 человек за ночь. В эту пятницу, совместно с танцевальной командой Freaky chicks в клубе планируется масштабная twerk вечеринка. Для справки, тверк корнями уходит в американский южный рэп. В начале девяностых Новый Орлеан и Майами накрыло баунс-волной: так назывался танцевальный и басовитый подвид хип-хопа. Собственно, слово «баунс» означает примерно то же самое, что и «тверк» — аккуратные поступательные движения попой. На вечерине 27 марта с участием главных r`n`b и хип-хоп диджеев города (dj Taboo, dj Deen1ce, dj Rubin) ребята разыграют сертификаты на занятия по тверку у сексуальных и непредсказуемых Freaky chicks.

Суббота — это всегда тематические вечеринки и привозы популярных артистов. В Z.EFiR`e уже побывали dj Slon (SPb, tehno), Roninbeat (SPb), dj Slow, dj Rumbus, dj Gleb G, dj Lula Circus (It.), dj Gautier DM (Fr.), dj Sanches&Sapunov, dj Лена Попова, Miss Dippy (Black star, SPb) и другие. В эту субботу, 28 марта, сразу после фестиваля Рок-хаус можно остаться на афтепати – вечеринку Rock inda House, где прозвучат лучшие мировые рок-хиты в танцевальных обработках от резидентов клуба. Практически у каждого, кто заходил в Z.EFiR есть фото с уже легендарными крыльями. Следующая суббота, 4 апреля, пройдет под девизом: «Расправь крылья». В течение недели клуб проведет конкурс фотографий с крыльями и разыграет приз. Какой?

А по воскресеньям можно расслабиться в коктейль-баре «АнтиDEEPрессант» — под эксклюзивные винил-сэты попробовать авторские коктейли. Если вам понравился трек, который играет, вы можете купить пластинку «из под ножа» у нашего резидента!

Выбирайте вечер по вкусу и присоединяйтесь к веселой и дружной компании клуба Z.EFiR (ул. Красная, 10, телефон 63-64-45).

Срочные новости в нашем Telegram