Красота и здоровье

«Здоровье». Клиника, о которой вам стоит узнать больше!

Мы очень советуем вам посмотреть эту десятку интересных фактов о петрозаводской клинике «Здоровье». Сами были удивлены – и это все есть в Петрозаводске?! Востребованные медицинские услуги и редкие специалисты, уникальные аппараты и привычные процедуры, ради которых не надо носиться по городу, – в двух уютных филиалах на пр. А. Невского, 11 и ул. Володарского, 25. Профессионально, интеллигентно и категорически полезно для всех возрастов.

В структуре клиники открыты два центра: «Эскулап» и «Центр восстановительной медицины». Здоровье у нас только одно, а забота о нем – двойная.

Список врачей-специалистов, ведущих прием в обоих отделениях клиники «Здоровье» поистине бескрайний. Есть все основные направления (кардиология, дерматология, офтальмология и др.), но можно попасть на консультацию и к представителям довольно редких для нашей республики специальностей. Например, к иммунологу или аллергологу… В клинике работают врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, доценты и профессора, заслуженные врачи. Реабилитологи и неврологи центра «Эскулап» ежедневно занимаются решением проблем опорно-двигательного аппарата своих пациентов.

Клиника «Здоровье» обладает уникальными возможностями восстановительной медицины. В арсенале есть, например, единственный в республике немецкий аппарат «Артромот». Он помогает людям восстановить подвижность в тазобедренном и коленном суставах после операций и сложнейших травм. Техника – портативная, ее можно арендовать для использования дома. А в клинике подключить другие реабилитационные услуги. К примеру, мануальную терапию, массаж или ЛФК. В «Центре восстановительной медицины» оборудованный кабинет лечебной физкультуры работает под руководством кинезитерапевта высшей категории Зои Григорьевны Тишковой. Ее стаж – больше 26 лет!

В «Центре восстановительной медицины» еженедельно проходят врачебные комиссии. Водительская – на все категории с процедурой энцефалографии на категорию С и выше. Комиссия на право ношения и использования огнестрельного оружия – с проведением токсикологической экспертизы. А также комиссия на право управления маломерными судами.

Обязательные по закону профосмотры сможете проходить организованно – без беготни по лестницам, суеты и посторонних. Клинику просто закроют на время, пока вы и ваши коллеги будете проходить осмотр.

Ради анализа крови, ЭКГ, УЗИ не придется ездить по городу и стоять в очередях. В клинике «Здоровье» доступны всевозможные лабораторные исследования, функциональная диагностика.

Для комфортного приема кабинет гинеколога располагается в отдельном блоке. А УЗИ – по соседству: вход предусмотрен прямо из смотровой.

Настоящее сокровище – прием диетолога Нины Вунш, которая по специальности еще и гастроэнтеролог. Разработает индивидуальную программу питания для снижения веса.

Мечтаете бросить курить? Эффективную программу помощи в кабинете лечения от никотиновой зависимости предложит пульмонолог, кандидат медицинских наук Екатерина Викторовна Кочетова.

Врачи клиники «Здоровье» выезжают на дом! Сегодня на дому уже консультируют невролог, офтальмолог, отоларинголог, эндокринолог и даже геронтопсихиатр. Больше нигде в городе мы не встречали такого узкого специалиста, решающего проблемы психики у возрастных пациентов.

Конечно, это далеко не все. Если чего-то в списке вы не нашли, просто позвоните в клинику и задайте интересующий вас вопрос или запишитесь на прием. Телефоны: 33-22-00, 57-15-00.

Посетите сайт клиники.

Вступите в группу ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей и проводимых акций.

Пользуясь случаем, сотрудники клиники «Здоровье» от всей души поздравляют своих коллег с Днем медицинского работника! Желают здоровья, счастья, благодарных пациентов, достойной зарплаты, профессионального роста и удачи в благороднейшем деле лечить и помогать людям!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram