Промо

Кто получит мишку Слота?

Прелестного мишку в британском стиле от известной фирмы Craftholic, которого мы разыгрывали на прошлой неделе, так не хочется отдавать! Напомним, мы предложили нашим читателям написать нам, отчего мы должны отдать мишку именно им. Пришлось нашей публике постараться, еще как постараться!

Кто-то говорил, что хочет подарить Слота своему маленькому ребенку, кто-то сетовал, что ему одиноко, и такой «мягкий друг» совсем не помешал бы. Так или иначе, победителя пришлось выбирать долго и мучительно. В итоге мы решили, что выигрывает этот комментарий от нашего читателя Александра:

Каждый вечер, возвращаясь домой с работы, моя девушка будет видеть эту весёлую дурашливую мордочку и, несомненно, улыбаться. :) Каждое утро он будет будить её. И она проснется с улыбкой. :) Каждый раз, когда она будет грустить, он будет обнимать её и говорить на ушко всякие глупости, поднимая настроение. :) Всегда, в любой ситуации, он будет весёлым и никому не даст тосковать. И этот небольшой кусочек счастья для моей любимой, который принесет мишка — единственная причина, по которой я хотел бы его выиграть.

Трогательно, не так ли? Итак, поздравляем победителя и просим его связаться с нами по почте guberniadaily@gmail.com или по редакционному телефону (8142) 33-15-33

Срочные новости в нашем Telegram