Промо

Любовь Кузьминых уверена: 20 тысяч от «Ленторга» помог выиграть маленький сын

Кто бы мог подумать, что утренняя прихоть маленького сына петрозаводчанки Любови Кузьминых обернется большой удачей. Именно Любовь стала обладательницей 20 тысяч рублей от интернет-магазина «Ленторг». Победителя выбирал компьютер из списка всех клиентов интернет-магазина. Петрозаводчанка Любовь Кузьминых даже и не думала, что на нее свалится такой приятный сюрприз.

— В интернет-магазине «Ленторг» я заказываю часто, ведь у меня маленький ребенок. И это очень удобно, когда тебе не надо в плохую погоду идти в магазин, тащить тяжелые сумки, — говорит Любовь Кузьминых.

В то утро  сын Артемка попросил маму купить мороженное.

— Я ему говорю: мол, негде сейчас купить, давай вечером. А он мне в монитор показывает и говорит: «Дядя», — рассказала победительница. – Пришлось вызывать «дядю» из «Ленторга».

Удивительно, что выиграла петрозаводчанка в канун дня рождения сына: 14 апреля Артему исполняется два года. Так что денежный приз есть на что потратить.

— Интернет-магазин «Ленторг» я советую всем своим друзьям и знакомым. Правда, необыкновенно удобно, — призналась Любовь Кузьминых.

Поздравляем победительницу! А интернет-магазин «Ленторг» еще не раз порадует своих клиентов сюрпризами!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram