Архив

На вкус московский

«Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит».

Как часто мы ловим сами себя на мысли, что хочется чего-то вкусного. Простого, но интересного. Изысканного, но незамысловатого. Часто. И долго думаем, куда бы пойти пообедать. Или просто перекусить, попить кофе, чая, лимонада...

Уютное столичное кафе «Москва» приглашает. Вкусное кафе «Москва» рекомендует:

«Воробьёвы горы».

Воробьевы горы — одно из красивейших мест в Москве. Высокий правый берег Москвы-реки во все времена привлекал к себе внимание густым лесом, сложным рельефом и чудесным видом, открывающимся на реку. С Воробьёвых гор открывается самая широкая и живописная панорама столицы, что завораживает дух.

А кафе «Москва» радует гостей гастрономическим удовольствием от сочетания отварной говядины и карельских груздей с пшеничными чипсами и сливками. И это салат «Воробьёвы горы».

«Чистые пруды»

Чистые пруды в Москве… Упоминание о них вызывает положительные эмоции, связанные с какими-то воспоминаниями и светлыми чувствами. Для кого-то это прогулка по Чистопрудному бульвару или название станции метро, для других — это песня Игоря Талькова: «Чистые пруды, застенчивые ивы... мой дальний берег детства, где звучит аккордеон». В любом случае, это одно из немногих мест в столице, имеющее неповторимую атмосферу.

«Чистые пруды» в «Москве» — это сёмга-гриль в обрамлении хрустящего салата, апельсинового соуса и цитрусового гарнира с ноткой карри.

Стоит попробовать в «Москве» и десерты: «Маскарпоне с мёдом и орехом»; торт «Панчо», рецепту которого уже более 300 лет; «Малиновый флан» — парфе из взбитых сливок, печенья Савоярди и малинового соуса, замороженное в чашке «эспрессо».

А какие в «Москве» лимонады собственного приготовления!

Кафе «Москва» пр. Ленина, 35. Заказ столиков: (814 2) 78 37 30.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram