Архив

На вкус московский

«Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит». Как часто мы ловим сами себя на мысли, что хочется чего-то вкусного. Простого, но интересного. Изысканного, но незамысловатого. Часто. И долго думаем, куда бы пойти пообедать. Или просто перекусить, попить кофе, чая, лимонада... Уютное столичное кафе «Москва» приглашает.

Вкусное кафе «Москва» рекомендует:

«Воробьёвы горы»

Воробьевы горы — одно из красивейших мест в Москве. Высокий правый берег Москвы-реки во все времена привлекал к себе внимание густым лесом, сложным рельефом и чудесным видом, открывающимся на реку. С Воробьёвых гор открывается самая широкая и живописная панорама столицы, что завораживает дух.

А кафе «Москва» радует гостей гастрономическим удовольствием от сочетания отварной говядины и карельских груздей с пшеничными чипсами и сливками. И это салат «Воробьёвы горы».

Рыбка «Коломайдос»

Рекомендуем для ценителей и любителей карельской кухни. Блюдо готовится по старинному национальному рецепту и представляет собой отварной в молоке судак, запечённый в печи, подаваемый на подложке из тонко нарезанного картофеля с луком и специями.

А какие в «Москве» собственного приготовления лимонады!

Кафе «Москва» уже давно ждёт вас: пр. Ленина, 35.

Заказ столиков: (814 2) 78 37 30.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram