Промо

Мотивы от MOTIVI

На этой неделе торгово-развлекательный центр «Тетрис» презентовал своим покупателям новый отдел молодёжной одежды Motivi. Первые покупатели были приятно удивлены — их встречали музыкой, шампанским и цветами. А профессиональный стилист Наталья Арифметикова превращала праздное любопытство в интересную экскурсию по новинкам известного бренда.

Итальянский бренд Motivi впервые представлен в Петрозаводске и поддерживает главную тему мировых подиумов — возвращение к женственности. Уникальные цветовые сопоставления, яркие запоминающиеся рисунки, по-летнему свежие и нарядные образы не оставят молодых горожанок равнодушными. Клиентка итальянского бренда – молодая девушка, которая в восторге от ритма жизни большого города. На все случаи жизни у нее непременно есть отличные одежные ансамбли, в которых она чувствует себя комфортно и стильно. Она следит за модой и покупает новые правильные вещи именно в отделе Motivi.

Магазин Motivi представляет качественную и оригинальную продукцию, ассортимент которой постоянно обновляется. Деловой стиль, которому присущи нотки кокетства и легкости, трендовые смелые вещи для самых отчаянных модниц или практичная и универсальная одежда для повседневного ношения – представленные коллекции отражают самые современные тенденции в моде. Более того, любую купленную вещь можно дополнить и преобразить стильным аксессуаром. В магазине широко представлены шарфы, платки, клатчи, сумки, ремни и другие приятные мелочи.

Motivi — это яркий эксперимент и энергия молодости! Приходите и примеряйте на себя новые летние образы. Вас ждут уже в ближайшие выходные в ТРЦ «Тетрис», на втором этаже.

Срочные новости в нашем Telegram