Промо

Объясняем, как правильно голосовать

Продолжается голосование за «Девушку «Косса»! Напоминаем: организаторы конкурса – ТРЦ «Тетрис» и магазин модной итальянской женской одежды «Kocca» —  объявили о том, что ищут прекрасную девушку, готовую стать лицом бренда в Петрозаводске. С 22 февраля на нашем сайте открыто голосование за лучшую, по вашему мнению, претендентку.

Однако в ходе голосования у тех, кто выбирает, и у самих участниц возникли трудности в процедуре голосования. В связи с этим еще раз объясним порядок действий, необходимых для того, чтобы ваш голос был зарегистрирован. На сайте выложены фотографии участниц. Вам необходимо выбрать одну из них. После выбора вам необходимо «кликнуть» на белый кружок рядом с фотографией. После этого вы должны нажать на кнопку VOTE - она находится внизу фотоблока и рядом с кнопкой РЕЗУЛЬТАТЫ. После этого вам будет предложено заполнить  так называемую «капчу» – поле, в которое нужно вписать слова, обозначенные на белом фоне. «Капча» введена для того, чтобы исключить накручивание количества голосов и возможность повторного голосования с одного IP-адреса.

После заполнения «капчи» вы снова нажимаете на кнопку VOTE. Ваш голос принят. Появились и замечания о том, что по одной портретной фотографии достаточно сложно сделать объективный выбор. В связи с этим ТЦ «Тетрис» в своей группе  выложил дополнительный фотоальбом, в котором девушки представлены в ином ракурсе.

Кстати, уже известен и главный приз конкурса – победительницу ждет тур «Классическая Италия». Шикарная возможность увидеть своими глазами самые известные достопримечательности, посетить Венецию и Флоренцию, музеи Ватикана и Неаполя, отведать итальянскую кухню и окунуться в атмосферу итальянской моды.

Итак, голосование заканчивается 28 февраля. Ваш выбор поможет определить 20 полуфиналисток, которые после голосования будут усиленно готовиться к большому фееричному шоу, в ходе которого и будет определена единственная победительница, та самая «Девушка «Косса». Шоу состоится 8 марта в ТРЦ «Тетрис». В качестве подарка к празднику, вход на шоу для всех желающих бесплатный!

Срочные новости в нашем Telegram