Что нового?

Beauty Brow Bar: в Петрозаводске открыли салон красоты нового формата

В нашем городе появился салон, формат которого набирает бешеную популярность по всей стране. Там создают… идеальные брови! Ведь именно ухоженные брови – непременный атрибут грамотного образа и его основа, способны магическим образом преобразить лицо, омолодить его и сделать выразительнее даже без макияжа. Идем в гости в Beauty Brow Bar и узнаем, в чем его фишка и почему там определенно стоит побывать!

Дизайн вашего взгляда

Вам тоже утром бывает лень тратить время на макияж? Тогда сделать брови точно необходимо. Просыпаться будете, как спящая красавица, – сразу готовая к выходу в свет. И главное – никакого портящего вид татуажа (в Beauty Brow Bar его не признают). Брови будут натуральными, естественными и идеально подходящими вам по форме.

Кстати о форме. Если в свое время вы (конечно, случайно) переборщили с щипчиками и от бровей ничего не осталось, то их всегда можно восстановить. ВСЕГДА. Тоненькие брови и перебор с косметикой – давно не в тренде. В Beauty Brow Bar вам помогут подобрать оптимальный набор средств и расскажут, как правильно ухаживать за бровями, чтобы сохранить их здоровый вид и результат процедуры надолго.

Говорят, форма бровей может изменить и характер. Смягчить или наоборот заострить некоторые черточки. Но одно точно – она влияет на выражение вашего лица, а значит, и на то впечатление, которое вы производите на людей. Вот почему уход за бровями сегодня – абсолютный must have.

Удобный формат

Ставку Beauty Brow Bar делает на качество работы и удобство для своих клиентов. Хотя здесь их лучше называть гостями. Ведь главная фишка этого салона – атмосфера. Сюда приходят, чтобы совместить полезные процедуры с приятным отдыхом. Бар в названии – не для красного словца :) И ароматный кофе, и красивейший вид на город тут всегда в наличии. Это немаловажно, ведь комплексная процедура обычно длится около часа.

Городские жители ценят свое время, поэтому мастера Beauty Brow Bar окажутся на месте именно тогда, когда это удобно вам. Записываться за месяц и ждать, пока освободиться ваш специалист, не придется. И даже если вы сомневаетесь, необходимо ли посетить салон, просто сделайте фото и пришлите его в соцсети – вам обязательно ответят и дадут полезные рекомендации.

Профессионализм для Beauty Brow Bar – еще один обязательный пункт. Это относится и к команде мастеров, и к используемой косметике. К примеру, от гениального визажиста Laura Mercier! Конечно, для чувствительной кожи у специалистов всегда в запасе отдельный набор косметических средств. А кроме процедур по уходу за бровями, Beauty Brow Bar создает еще и красивые ноготки, и шикарные ресницы. Например, при помощи уникальной процедуры Botox lashes, которой больше нет нигде в городе.

Beauty Brow Bar открыт для вас по адресу: ул. Коммунальная, 1. Телефон: 28-39-08. vk.com/beauty_brow_bar  

Срочные новости в нашем Telegram