Что нового?

TOP GUN — барбершоп с атмосферой реального мужского клуба

Возрождение культуры барбершопов по всему миру стало ответом на возвращение традиционного представления о мужественности. Исторически барбершопы были местом, где мужчины могли быстро, дёшево и без церемоний привести себя в порядок. Однако барбершопы XXI века — это обаятельный old school, который сочетается с широким спектром услуг и вниманием к деталям. Теперь узнаваемый всеми барбер-полюс указывает не на примитивную мужскую парикмахерскую, а на место, где атмосфера важна также как и профессионализм мастеров.

«Мы хотели создать барбершоп с характером: место, куда приходят за стрижкой, а возвращаются — за настроением, возможностью расслабиться и почувствовать себя в своей компании. Поэтому к барберам идут как к друзьям, ведь интерьер продуман до мелочей, а угощают здесь не только кофе, но и настоящими мужскими напитками», — говорят создатели TOP GUN.

TOPGUN Barbershop предлагает полный перечень парикмахерских и барбер-услуг. Здесь верят, что не стоит относиться к жизни слишком серьёзно, поэтому  можно сыграть в ps4! Но своё дело мастера знают и любят — поэтому вы уйдёте ухоженным, благоухающим и полным сил. Настоящим Мужчиной.

TOPGUN Barbershop находится по адресу: пр. Ленина, 12, тел. 26-03-30. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram