Что нового?

В Петрозаводске открылся большой «ЗооМир»!

С животными — как с детьми: придешь в зоомагазин со списком товаров, а там то одного нет в наличии, то другого. Вот и приходится за кормом в один конец города ехать, за щёткой и лежаком — в другой, не говоря уже о «тяжёлых» случаях, когда нужно купить ТУ САМУЮ рыбку для ребёнка, а её нигде нет. Больше у петрозаводчан с этим проблем не будет, ведь на Октябрьском проспекте открылся один из самых больших в городе зоомагазинов «ЗооМир»!

Помните, как еще несколько лет назад в Петрозаводске практически невозможно было купить качественные товары для животных, не говоря уже о весьма скромном выборе домашних питомцев в городских магазинах? Однако вот уже пять лет петрозаводская сеть магазинов «ЗооМир» радует горожан отлаженной работой, и свой «ЗооМир» есть в каждом районе Петрозаводска.

На днях в Петрозаводске открылся уже 25-ый по счету магазин: новый «ЗооМир» находится по адресу Октябрьский проспект, 22. Это место — особое, ведь этот «ЗооМир» — один из самых больших в городе. Здесь — большой выбор домашних питомцев: различные виды птиц, рыбок, рептилий и грызунов. Вы — зверолюб? Тогда будьте бдительны, отправляясь сюда: вдруг вам захочется не только птичку, но и ящерку, вот тех двух рыбок, кролика и...

Также здесь — широкий выбор кормов для животных от практически всех известных марок на любой вкус и кошелёк. А грамотный и доброжелательный персонал всегда поможет определиться в этом приятном разнообразии.

Приходите в гости!

Адрес: Октябрьский проспект, 22

Тел.: 8 (911) 66-333-21

Режим работы: 10.00-20.00

Подробности можно посмотреть на сайте или в группе в «Вконтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram