Промо

Отпразднуй Новый год во всемирно известном ресторане баварской кухни «Пауланер»!

Чуть больше месяца осталось до самого сказочного и волшебного праздника – Нового года! А вы с коллегами и друзьями еще не решили, где его отметить? Тогда самое время заняться поисками уютного места, где вы в теплой и дружеской атмосфере сможете расслабиться в компании коллег, пообщаться и приятно провести время. Ведь ничто так не укрепляет корпоративный дух и не объединяет коллектив, как совместные праздники. Особенно если это такой долгожданный и волшебный праздник, как Новый год. Но для удачного корпоратива важны любые нюансы, поэтому очень важно не ошибиться с местом. И тут мы вам поможем.

Отель Park Inn by Radisson Петрозаводск предлагает вам отпраздновать наступающий Новый год в кругу коллег и друзей во всемирно известном ресторане баварской кухни «Пауланер». Это отличная возможность отойти от стандартных корпоративных вечеринок и попробовать что-то совершенно новое и необычное. На несколько часов вы с коллегами и друзьями перенесетесь на родину ресторана «Пауланер», в немецкую Баварию.

Интерьер ресторана исполнен в лучших традициях Баварии: кирпичная кладка, деревянная мебель, сдержанная цветовая гамма. Взоры всех посетителей привлекают медные сусловарочные котлы с их блестящими трубами и арматурой, которые буквально отражают всё, что происходит в ресторане. Украшен ресторан множеством интересных деталей, которые подчеркивают традиционность и особую атмосферу уюта и тепла: старые гравюры в роскошных рамах и виды города Мюнхена. Обслуживают гостей красавицы официантки в традиционных баварских костюмах с игривыми рюшами.

Кухня в ресторане – предмет особой гордости. Хрустящие свиные ножки, жареные сардельки из разных видов мяса, тушеная капуста, ароматный яблочный штрудель и много других вариаций блюд баварской кухни наряду с исконно карельскими угощениями. Некоторые блюда, на удивление гостей, подаются на грубых деревянных тарелках, в больших котелках или чугунных сковородках.

Для проведения предновогодних корпоративов команда «Пауланер» разработала специальное праздничное меню, которое обязательно понравится вам и вашим коллегам. А 19, 20, 26 и 27 декабря в ресторане будет представлена развлекательная программа. Участники конкурсов не останутся без призов.

В ресторане «Пауланер» вашему вечеру подарят настроение, дружеское тепло и по-настоящему веселую атмосферу «той самой Баварии».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram