Промо

Почти 70 тысяч пенсионеров Карелии являются держателями карт Сбербанк-Maestro «Социальная»

В 2012 году держателями карты Сбербанк-Maestro «Социальная» стали 16 тысяч пенсионеров Карелии. Всего пенсию на карту Сбербанка-Maestro «Социальная» в республике получают почти 70 тысяч клиентов, что составляет более 60% от общего числа пенсионеров.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для перечисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и может использоваться для получения наличных, оплаты товаров и услуг на всей территории России. Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карт, используемых для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях так же, как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России». Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы при безналичной оплате товаров и услуг.

По карте также можно получать скидки от 2 до 40%, расплачиваясь ею в магазинах, аптеках и других организациях, список которых постоянно пополняется. В Карелии в дисконтной программе по карте Сбербанк-Maestro«Социальная» участвуют более 50 организаций: аптеки «Карелфарм», «Первая помощь», «Луиза», «Формула здоровья», «Здравушка», медицинские центры «Афродита», «Очарование», «Центр здоровья», стоматологические клиники «Практик» и «Дента плюс», санаторий «Марциальные воды», парикмахерские «Классика», продуктовые и хозяйственные магазины, туристические бюро, кафе и рестораны и другие.

Подробная информация на сайте банка: www.sberbank.ru и по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (8142) 710-803.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram