Промо

Подарки, в которых есть фишка: изучаем gift-гид от «Кудыкиной горы»!

Когда все кружки с именами давно раздарены, а за очередную пену для бритья могут и из дома выгнать, время приготовить презенты поинтереснее. В поисках чего-то этакого к 14 и 23 февраля и 8 Марта отправляемся на «Кудыкину гору» – в партнерский магазин Студии Артемия Лебедева в Петрозаводске. Только там можно найти иллюстрированный УК РФ, магниты, которые превращают обычный холодильник в советский автомат с газировкой, и кое-что из Гондураса. Смотрим предпраздничный каталог!

Когда на «Кудыкиной горе» говорят, что «книга – лучший подарок», то имеют в виду не полное собрание сочинений Ленина. В коллекции Студии Артемия Лебедева имеется, к примеру, иллюстрированный Уголовный кодекс – настоящая библиографическая редкость с рисунками художника-карикатуриста «МК» Алексея Меринова. «Объекты желания» –историческое исследование дизайна Адриана Форти. Книжка «О детском рисунке»для молодых родителей. Там все об изобразительных шаблонах и о том, как развивать творческий потенциал ребенка. Малышам – еще два красочных издания: «Завтрак» и «Звучит». Первая – для юных мечтателей, вторая – для тех, кто осваивает звуки и слова.

Уставшим от наборов конфет с записками укладчиц, предлагается другой вариант вкуснятины: именные сухофрукты и орехи в шоколадной глазури. В компании: Чернослив Михайлович, Вишня Владимировна и Орех Сергеевич Грецкий… А для любителей кофе –уникальные сорта из Гондураса, Сальвадора и Перу, а также загадочная кофейная смесь №315 (говорят, именно столько раз пробовали добиться нужного вкуса).

Чтобы искать в холодильнике праздничные лакомства было веселее, «Кудыкина гора» предлагает веселый набор магнитов «Газированная вода». Холодильник превращается… превращается… в автомат с газировкой!

Актуальные подарки зимой – яркие «шарфусы». Их вяжут вручную, с любовью, из стопроцентной шерсти. Носить можно и вокруг шеи, и как капюшончик.

А такая оранжевая «валентинка» пригодится весной. Зонт в форме сердца явно полезнее, чем плюшевая игрушка, и поместятся под ним двое. Еще один зонтик – фишка для домашнего дизайна и реквизит для фотосессии. Он сделан из кружева и есть в белом и черном варианте.

Ищете, чем разбавить домашний цветочный оазис? Учим модное слово «смартпот». Это умный электронный цветочный горшок, не требующий полива и удобрений. Достаточно картриджа с семенами и батареек. Причем использовать его можно несколько раз. На «Кудыкиной горе» смартпоты представлены в ассортименте.

На «Кудыкиной горе» вы точно найдете обложку для своего паспорта и переоденете документы друзей:

«Керамикус» – семейство уникальных кухонных ножей. Керамические, значит, не окисляются и не ржавеют. Черная керамика дольше обжигается в печи, поэтому ножи «Керамикус» в 4 раза прочнее и износоустойчивее традиционных белых керамических.

На замену шести тройникам можно приобрести один сетевой порт «Розеткус». 25 гнезд для евроштепселей CEE 7/16 снабжены светодиодной подсветкой.

Тем, кому лень каждый раз развязывать/завязывать шнурки, преподнесите силиконовый сувенир. Эластичные шнурки «Клампик» светятся в ультрафиолете, удерживают обувь на ноге и позволяют снимать и надевать ботинки, не ослабляя шнуровку. Удобно, просто и симпатично!

И еще про популярное. Без настольных игр сегодня не обходится ни одна вечеринка. Развлекаем гостей в праздник единственной одобренной создателями «Мафией» и выполняем оригинальные фанты в «Побурлим!». Плюс – состязание на математическую зоркость «Фрукто 10» и карты: «Космические захватчики» по мотивам компьютерных игр 80-х и «Виолентис» с текстом вместо рисунков.

Больше товаров к праздникам и не только можно найти на http://vk.com/kudagora. Все подарки, о которых мы рассказали, уже ждут вас по адресу: ТРЦ «Макси», Атриум, 2-ой этаж напротив лифта. Телефон: (8142) 63-27-65. 

А еще сюрпризы от магазина «Кудыкина гора» можно выиграть. Уже в эту пятницу в Cafe-club «Территория» начнутся вечеринки с конкурсами. Параллельно онлайн-конкурс будет проходить в группе. Подробная информация здесь.

Срочные новости в нашем Telegram