Промо

Приглашаем владельцев автомобилей BMW старше пяти лет в «Северную Баварию». Для вас мы приготовили особые условия на сервисные работы

Оказавшись за рулем BMW и почувствовав, что такое удовольствие от вождения, вы уже не согласитесь на меньшее. Вместе с тем любой автомобиль подвержен влиянию времени.

Для сохранения преимуществ вашего BMW на годы вперед официальный дилер BMW «Северная Бавария» предлагает особые условия на сервис и обслуживание BMW старше 5 лет.

Мы осмотрим ваш автомобиль и предложим оптимальное решение проблемы на интересных для вас условиях.

Что вы получаете, обратившись в «Северную Баварию»?

  • Специальное предложение на диагностику, ремонт и обслуживание вашего BMW. Привлекательные цены на все виды работ:
  • Специальную цену на оригинальное масло BMW TwinPowerTurbo. 1050 рублей за 1 литр.
  • Специальные цены на кузовные работы. Покраска бампера, крыла, двери, багажника за 6900 рублей, покраска элементов с повышенной площадью окраски (капот и крыша) за 7900 рублей и 8900 рублей соответственно.
  • 2 года гарантии на все оригинальные запасные части BMW.
  • Индивидуальный подход, бесплатную мойку, такси при сдаче автомобиля на сервис, а также другие преимущества сервиса премиум-класса.

Для того, чтобы воспользоваться акцией, вам необходимо распечатать купон и предъявить его мастеру отдела сервиса официального дилера BMW «Северная Бавария».

РАСПЕЧАТАТЬ КУПОН

Мы гарантируем, что вы сможете наслаждаться достоинствами вашего автомобиля и сохранить его потребительские качества в течение длительного срока.

За подробностями акции обращайтесь к официальному дилеру BMW «Северная Бавария» по телефону 59-35-99. Записаться на сервис вы можете на нашем сайте bmw-sbavaria.ru

Наш адрес: г. Петрозаводск, Лесной пр-т, 55, стр. 1.

РАСПЕЧАТАТЬ КУПОН

Срочные новости в нашем Telegram