Промо

Признайся в любви и получи приз!

С 17 января торгово-развлекательный центр « Тетрис» помимо центра встреч, шопинга и развлечений объявляется еще и центром признаний в любви. В течение месяца перед всемирным Днём влюбленных — в фойе 2-го этажа ТРЦ  «Тетрис» будет организовано специальное место, где все желающие смогут всенародно признаться своей второй половинке в любви. Согласитесь, интересно?

Все, что от вас требуется – это явиться в «Тетрис» и записать обращение к своей половинке на видео. Берите в помощь друзей! Записанное видео необходимо прислать личным сообщением cюда. Думаем, что такого подарка на День всех влюбленных ваша половинка уж точно ожидать не будет.

Всю необходимую информацию можно также уточнить по телефону: +79062097070. А 5 февраля на странице "Тетриса» начнется голосование на лучший романтический ролик.  Кстати, продолжительность ролика  не должна превышать 30-ти секунд. К участию приглашаются все желающие старше 18 лет. Анонимные видеопризнания не принимаются.

Итоги «Тетрис» подведет в День влюбленных. Лучшие , а именно — самые искренние и креативные признания в любви будут оценены по достоинству. Победителей ждут романтический ужин, билеты в кино, а также многочисленные призы от ТРЦ «Тетрис». «Тетрис-признание»: не упустите шанс сделать оригинальный подарок  своей половинке на День святого Валентина!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram