Промо

#РАЙНАТИТОВА: раскрываем секреты мастеров красоты

Салон красоты Sun City, что на ул. Титова, 12, – настоящий рай для тех, кто любит ухаживать за собой, создавать стильные образы и готов доверить работу только опытным мастерам. В напряженном графике время побеседовать с нами нашла парикмахер-стилист и визажист Татьяна Белякова. Понаблюдаем за ее работой и узнаем, чем так привлекает клиентов Sun City!

В салоне Sun City мы работаем слаженной командой. Помимо меня здесь трудятся еще стилисты и визажисты. Мы создаем образы как для повседневной жизни, так и для торжественных выходов, в том числе и для невест. Есть и два кабинета косметологии, мастера по маникюру и педикюру. Очень удобно, когда все необходимые процедуры можно пройти в одном месте у опытных специалистов.

Наши клиенты – самых разных возрастов и профессий, очень интеллигентная публика. Иногда после процедур остаются поделиться новостями за чашечкой кофе. Люди ценят профессионализм сотрудников, теплое дружелюбное общение и отсутствие суеты.

В каждом сезоне в Sun City – свои фавориты среди услуг. Зимой люди готовятся к корпоративам, а лето – традиционное время для свадеб и выпускных. В нашем салоне есть возможность подготовиться к торжеству на все 100% — от прически до педикюра. Огромной популярностью пользуются услуги для невест. Сейчас многие собираются не дома, а в номере отеля, потому что в отеле можно провести и выездную церемонию, и банкет. Но сначала невесты, конечно, приезжают к нам. На пробный макияж, например. Девушки приезжают в салон со свадебным платьем и от нас отправляются в ЗАГС.

Мы следим за тенденциями свадебной моды. И если раньше были популярны помпезные прически и тематические свадьбы, то сейчас невесты стараются выглядеть как можно естественнее. Фасоны платьев становятся скромнее: кружево осталось, но кринолина уже нет. Свадебные прически и макияж тоже теперь выглядят гораздо романтичнее, легче и женственнее. Когда готовишься к такому событию, как свадьба, важно оставаться верной себе и найти тот образ, в котором будет комфортно.

Помимо того Sun City сотрудничает с различными модными мероприятиями города – это стимулирует творческий процесс. Ведь нашим мастерам нужно не только знать о модных тенденциях и новых разработках, но и не бояться применять их на практике и экспериментировать. Задача не только в том, чтобы сделать, к примеру, хорошую стрижку, а в том, чтобы клиент в целом выглядел прекрасно. Доверяя нашим специалистам, мы рекомендуем и обратиться к косметологу, и сходить и на маникюр и педикюр. А когда тебе доверяют, появляется возможность к каждому найти индивидуальный подход.

Главное, что объединяет наш коллектив, – это любовь к своей профессии. А такой позитивный эмоциональный заряд клиенты не могут не чувствовать. Отсюда и уютная душевная атмосфера в салоне. Быть мастером Sun City – значит, постоянно учиться. Мода меняется, появляются новые продукты, будущее – за современными технологиями. Трудиться без совершенствования навыков невыносимо скучно. Времена изменились: если когда-то нашу работу воспринимали только как ремесло, то и сегодня парикмахер-стилист – интереснейшая специальность, которой можно гордиться. Приходите и убедитесь сами! Мы всегда рады новым знакомствам!

Салон красоты Sun City открыт для вас по адресу: ул. Титова, 12. Телефон: (8-814-2) 760-335.

http://salonsuncity.com

http://vk.com/suncity_ptz

#райнатитова

Если вы хотите стать частью дружной команды мастеров Sun City, звоните по телефону: 28-68-86.

Срочные новости в нашем Telegram