Промо

Разыгрываем чудесного медведя от магазина «Teddy Store»!

Дарить людям эмоции — это ведь так здорово! Именно поэтому мы решили сегодня рассказать вам (и дать возможность познакомиться поближе) с прекрасной серией мягких игрушек Craftholic, которая с недавних пор, наряду с целой массой других мягких игрушек, стала продаваться в Петрозаводске. Что это за звери такие, спросите вы?

Основа этого бренда — четыре мягких героя с разными характерами. Заяц Рэб — любитель клубной жизни, медведь Слот — путешественник и исследователь, кот Корат — спортсмен и обезьянка Лорис — кокетка и сладкоежка. Бренд Craftholic развивается по всем законам современной фэшн-индустрии: четыре раза в год выходят новые коллекции, создаются уникальные тематические принты, задается актуальное сезону настроение, устраиваются показы, выпускаются каталоги и открываются монобрендовые бутики.

Автор всех коллекций — девушка по имени Икура, живущая в Токио. Она постоянно путешествует и считает четырех «мягких» зверей своими настоящими друзьями. А что, нам кажется, эти ребята и правда станут как прекрасным подарком для ребенка, так и отличным предметом интерьера. Посадите зайца Рэба в кресло-качалку и разговаривайте с ним по утрам! Или спите в обнимку с обезьянкой Лорис — а ее цвет и «униформу» выберите сами!

А теперь приятная новость для наших читателей! Хотите выиграть медведь Слота, выполненного в британском стиле? Для этого от вас потребуется сущая мелочь: добавьте в друзья официальную страничку отдела «Teddy Store» ВКонтакте и напишите под этим постом комментарий, отчего мишка Слот должен достаться именно вам. Может быть, мы умилимся или прослезимся и отдадим приз именно вам? Кто знает? Однако, с таким красавцем жаль расставаться, правда!

Итак, начинаем конкурс! Результаты мы огласим в пятницу, в конце рабочего дня.

*еще больше мягких игрушек, в том числе не менее знаменитых, чем Craftholic, вы можете найти в отделе «Teddy Store» (ТЦ «Макси», 3 этаж)

 На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram