Архив

Голосуйте и выбирайте победителя розыгрыша от «Дента Плюс»! Кому достанутся крутые призы для сверкающих улыбок?

Впервые на нашем сайте основного победителя розыгрыша определите вы сами! Известная в Петрозаводске стоматологическая клиника «Дента Плюс» дарит целую серию призов, которые помогут сделать улыбку еще более здоровой и сияющей. Неделю мы собирали комментарии участников, и теперь настало время проголосовать за лучшего из лучших. Кто станет победителем? Выбор за вами!

Для начала напомним условия розыгрыша. Чтобы принять участие, необходимо было оставить на нашем сайте комментарий с двумя выполненными заданиями. Придумать слоган для стоматологической клиники «Дента Плюс», а также прикрепить фото на тему «Улыбка, которая меня вдохновляет». Главное – снимок собственного авторства или автор в кадре. Получившиеся девизы и фото мы с вами и будем оценивать. Свой голос отдайте самому удачному!

Победитель, набравший наибольшее количество ваших голосов, получит ирригатор – уникальный аппарат для ухода за полостью рта, который называют личным стоматологом. Это устройство намного круче любой зубной щетки и нити, потому что способно очищать зубы тонкой струей жидкости под высоким давлением и обеспечивать идеальную чистоту. Серьезно, результат будет, как после профессиональной чистки, – и все это дома.

Обладателя второй премии выберет наша редакция. Он получит сертификат на лечение в клинике «Дента Плюс» на сумму 3000 рублей.

А третий приз – от самой клиники «Дента Плюс», и его мы пока оставим в тайне. Пусть будет сюрпризом.

Следите за новостями на нашем сайте и не пропустите результаты голосования и итоги розыгрыша! Их мы подведем ровно через неделю.

*В голосовании участвуют только один вариант слогана и одно фото – от каждого участника. В остальных номинациях учитываются все присланные варианты.

**Подробности об условиях и сроках проведения розыгрыша, месте и порядке выдачи призов вы можете узнать в группе: vk.com/denta.plus1, отправив сообщение сообществу.

***Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram