Архив

Кто выиграл пригласительный билет на двоих на спектакль «Творческой мастерской» — «Любовь. Письма»? Вручаем приз!

Когда на ёлках с детьми вы уже побывали, пора и для себя устроить праздник. Новый год по-взрослому отмечают в Театре драмы РК «Творческая мастерская» целым списком классных спектаклей. На один из них — хит «Любовь. Письма» — мы разыгрывали пригласительный билет. И самое время вручить его за лучшую историю в комментариях. Внимание! История будет очень личной, так что, как и со спектаклем, у нас 16+. Смотрим, кто победитель!

От всей души благодарим всех участников розыгрыша, а с победой поздравляем Александру Бычкову! Ваша история более всего тронула сердце, и вы были самой первой, кто оставил комментарий, так что радуемся заслуженному лидерству.

— Началась эта история 15 лет назад. Я тогда училась на первом курсе и сильно влюбилась в одного преподавателя. Он был не сильно старше меня, только что закончил аспирантуру и преподавал несколько дисциплин на нашем факультете. К тому же был уже женат и воспитывал пятилетнюю дочку. Моя влюбленность, которая поначалу меня окрыляла, постепенно была омрачена осознанием того, что я никогда не буду с этим человеком по той простой причине, что он несвободен. Помимо этого, мы были оба люди высоких моральных качеств и никого не были немерены обманывать. Я призналась ему в своих чувствах, он правильно себя повел, и в итоге наши пути разошлись — он уехал за границу, сначала по обмену, затем на постоянное место жительства.

Прошло два года, я встречалась на тот момент с мальчиком с другого факультета, и как-то однажды, сидя в компьютерном классе, нашла на сайте одного университета e-mail того самого преподавателя, в которого была когда-то влюблена. Не знаю, что двигало мной в тот момент, но я написала ему письмо от всей нашей факультетской группы, и между нами завязалась переписка длиною в жизнь. Первое время мы писали друг другу письма почти каждый день, в основном они были об учебе, о том, какой же путь выбрать после получения диплома. Затем письма стали появляться реже, но каждое наше общение было наполнено смыслом — я открыла для себя то, что раньше не замечала или не знала. Фактически этот человек заменил мне отца, которого у меня на тот момент уже не было. Иногда он приезжал в наш город, и мы сидели в «Киваче», пили кофе и разговаривали о жизни.

После моего ухода из аспирантуры мы стали меньше общаться, в какой-то момент я попыталась разорвать все отношения, потому что потеряла понимание. Но с его стороны это понимание никогда не исчезало. По прошествии стольких лет, когда я смело могу сказать, что человек прощал мне многое, эта переписка — пусть это были всего лишь электронные сообщения — самое дорогое, что у меня было и есть. Мы до сих пор общаемся, только теперь это случается редко и все сводится либо к поздравлениям с какими-то праздниками, либо к обсуждению воспитания детей. И я надеюсь, что эта переписка никогда не закончится, по крайней мере, пока не закончимся мы.

Уважаемая Александра, приз уже ждет вас в кассе «Творческой мастерской» по адресу: ул. Кирова, 12. Телефон кассы (8-81482) 76-80-76. С собой не забудьте удостоверение личности и обратите внимание на праздничный режим работы. Мы для вас разузнали: 31 декабря, 1 и 2 января — выходные, а дальше — обычный режим ежедневно с 13:00 до 19:00, выходные по понедельникам. Желаем вам чудесного вечера в театре! Спектакль состоится 7 января в 19:00.

А всем-всем-всем рекомендуем составлять планы на новый театральный год — пусть он будет ярким и насыщенным! Январская афиша "Творческой мастерской" уже в одном клике от вас.

tmteatr.ru

https://vk.com/teatr_tm

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону 8-953-526-19-72.

Срочные новости в нашем Telegram