Архив

Подпишись на «Руну» – выиграй 10 тысяч рублей!

В Карелии открылся новый сайт новостей — «Руна». Он интересный, полезный и неполитизированный. «Руна» – проект издательского дома «Губернiя», в команде — журналисты с огромным опытом. Все явления и любые комментарии они оценивают с позиции здравого смысла и освещают все крутые инфоповоды. Да вообще всё интересное: явления, деньги, тренды, личности, планы, вкусы, лайфхаки, темы, которые будоражат Интернет.

Пока о «Руне» знают только избранные, но скоро будет знать вся Карелия. И этот розыгрыш в социальной сети «ВКонтакте» поможет! Редакция долго ломала голову над призом, пока не решила: а почему просто не дать победителю деньги? Например, 10 тысяч рублей. Да, iPhone X на это не купишь, но ведь и сделать нужно всего ничего.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше 10 тысяч рублей, вам нужно:

1. Поставить «лайк» этой записи (https://vk.com/runarunaru?w=wall-119848588_5830).

2. Поделиться этой записью со своими друзьями.

3. Вступить в группу «Руна» в «ВКонтакте».

Розыгрыш состоится совсем скоро – 7 декабря. Разыгрывать приз будут не с помощью непонятных генераторов случайных чисел, а по старинке – крутят барабан, достают бумажку с именем победителя. Все действо будет транслироваться в прямом эфире через VK Live в группе «Руна». Участвуйте, шансы хорошие!

Да, кстати… Редакция «Руны» попросила журналистов Аллу Константинову (СМИ, выполняющее функции иностранного агента) и Александра Фукса помочь с записью проморолика, но вы ведь знаете этих творческих людей – с ними так непросто. Смотрите, что получилось!

Срочные новости в нашем Telegram