Архив

Последний розыгрыш билетов на балет «Дон Кихот»: дарим пригласительный на двоих!

До большой балетной премьеры в Музыкальном театре осталось всего несколько дней! 5 и 6 июля спектакль «Дон Кихот» закроет театральный сезон в Петрозаводске. Зрители раскупают последние оставшиеся билеты, а мы предлагаем вам последний розыгрыш пригласительного на две персоны на спектакль. Получить приз очень просто:

Балет Минкуса «Дон Кихот» – очень праздничный, нарядный, всеми любимый, с бесхитростным сюжетом и большим количеством разнохарактерных танцев. Удивительное дело – композитор из Австрии, хореография французская, рождение балета состоялось на российской сцене, а все вместе стало Испанией в самом ярком ее проявлении! Это, конечно, Испания во многом условная, ненастоящая, придуманная композитором и хореографами как что-то соответствующее нашим фантазиям об Испании. Это мир, в котором всегда светит солнце, все девушки красивы, все мужчины – рыцари, добро всегда побеждает, а люди соединяются только по любви.

Все подвиги в своей жизни Дон Кихот посвящал своей любимой – прекрасной Дульсинее, чем прославил и себя, и свою даму. А для вас какой мужской поступок, какая история в жизни запомнилась как высшее проявление рыцарства по отношению к женщине? Может, героиней стали вы? Или ваша подруга? А вдруг вы сам рыцарь и готовы для своей прекрасной Дульсинеи на подвиг? Расскажите нам свою историю и получите пригласительный билет на два лица на премьеру балета «Дон Кихот» в Музыкальный театр 6 июля.

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз. Напоминаем, что премьера балета «Дон Кихот» состоится 5 и 6 июля на сцене Музыкального театра. Начало — в 19.00. Результаты этого розыгрыша мы сообщим в понедельник, 4 июля. Желаем вам удачи!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону: 8 (8142) 78-37-38.

mrteatr.ru

vk.com/club4090380

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram