Архив

Разыгрываем 10 приглашений на прощальную вечеринку клуба Das Kapital

Как это ни грустно, но клуб Das Kapital прекращает свою работу. В эту субботу, 25 января, в клубе состоится прощальная вечеринка. В последний раз легендарный клуб Das Kapital открывает свои двери! Для многих — это окончание целой эпохи! Сегодня мы разыгрываем 10 приглашений на заключительную вечеринку клуба «The End». 

— Целых 3 года мы работали для Вас! Провели огромное количество вечеринок, концертов и мероприятий и старались сделать максимум, исходя из наших ресурсов. И всё же мы верим, что у всех останутся только хорошие воспоминания о том Das Kapital, к которому вы так привыкли и который полюбили! Выражаем благодарность всем, кто был с нами все это время! – говорит команда клуба.

В эту субботу веселиться будут всю ночь – с 21.00 до 6.00. На вечеринке вас ждут все резиденты клуба, а также конкурсы и перфомансы. Проведут вечер ведущие известного шоу«Ром и кофе» Роман Дымов и Леонид Прокофьев.

Чтобы выиграть пригласительный, вам надо написать в комментариях, почему вы хотите попасть на эту вечеринку. А также указать свои реальные имя и фамилию! Итоги розыгрыша мы подведем уже сегодня вечером!

Срочные новости в нашем Telegram