Архив

Разыгрываем 10 билетов на предпремьерный показ фильма «Джейсон Борн» в кинотеатре «Калевала»!

Мэтт Дэймон возвращается на большие экраны в роли легендарного Джейсона Борна. Режиссер Пол Гринграсс и актер Мэтт Дэймон готовы открыть новую главу франшизы Universal Pictures о Джейсоне Борне, которая прольет еще немного света на биографию одного из самых опасных оперативников ЦРУ. А у вас есть возможность увидеть эту грандиозную картину на день раньше в любимом кинотеатре «Калевала»! Смотрим, как выиграть билеты!

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.

Почти два десятилетия назад молодой военный вызвался добровольно участвовать в экспериментальной программе по подготовке суперагентов. К этому решению его подтолкнуло известие о том, что его отца убили террористы. Ему пообещали, что в результате тренировок у него улучшатся и без того исключительный интеллект, впечатляющая ловкость и многие другие навыки и способности. Он сможет на славу послужить своей стране и заслужить уважение своих родных. Все это было ложью...

Пройдя курс жестких тренировок, он перестал узнавать друзей и знакомых. Он превратился в элитного убийцу, известного под именем Джейсон Борн, – живое оружие стоимостью в $100 млн. Впрочем, его создатели признали, что их творение работает неисправно.

Когда Борн вышел на след своих создателей, те попытались стереть его самого с лица земли и убили единственную женщину, которую он любил. Свершив месть, Борн выяснил, кем был раньше, и понял, к чему его готовили. Он обрел, казалось бы, долгожданный покой и исчез... как ему тогда казалось, навсегда.

Чтобы выиграть билет на двоих на закрытый предпоказ с революционным звуком Dolby Atmos, напишите в комментарии на сайте, каким суперагентом или шпионом вы мечтали стать. 

Ответы принимаем в комментариях на сайте. А результаты огласим в воскресенье, 28 августа.

10 пригласительных билетов на двоих вручим за самые интересные ответы на наш вопрос.

ВАЖНО! В комментарии обязательно укажите ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Эксклюзивный показ фильма «Джейсон Борн» состоится в кинотеатре «Калевала» 30 августа, в 20:00. (16+)

ptzkino.ru

vk.com/ptzkino

*Информацию об условиях розыгрыша, сроках и порядке выдачи призов можно узнать по телефону 8 (8142) 76-55-70. (16+)

Срочные новости в нашем Telegram