Архив

Разыгрываем 4 билета на концерт легендарной рок-группы «16 TONN»

НАШЕ радио представляет большой сольный концерт легендарной рок-группы «16 TONN», который пройдет 19 января в клубе Das Kapital! Вас ждет двухчасовое сверхмощное музыкальное и световое шоу, составленное из главных хитов мирового рока: AC/DС, Aerosmith, Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и других легенд!

Уже несколько лет «16 TONN» — постоянные участники карельских рок-концертов и фестивалей.

Коллектив выступил на всех площадках Петрозаводска, собрав аншлаги в каждом из музыкальных клубов города. Музыканты «16 TONN» знают толк в настоящей музыке, поэтому к каждому каверу относятся бережно и с любовью. В результате рождается совершенно новое прочтение классики, которая, как известно, вечна. Приходите, будет жарко! Все подробности о концерте ищите тут.

Ну а для читателей «Губернiи Daily», как всегда, приятный сюрприз! Мы разыгрываем 4 билета на этот концерт. В комментариях к этой заметке напишите, за что вы любите группу «16 TONN» и почему хотели бы попасть на ее концерт. И не забудьте указать свои  реальные имя и фамилию. Победителей мы назовем уже в эту пятницу, 17  января. Всем удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram