Архив

Разыгрываем два билета на хит contemporary dance – спектакль коллектива Татьяны Багановой «Провинциальные танцы»!

«Русский репортер» называет этот коллектив «самым качественным, самым любимым и самым известным в мире российским театром современного танца», а газета «Коммерсантъ» пишет, что «Татьяна Баганова, лучший отечественный хореограф contemporary dance, и ее труппа уже больше 20 лет выступают законодателями российских танцевальных мод». С нетерпением ждем выступления зведных «Провинциальных танцев» в Петрозаводске на сцене Музыкального театра и разыгрываем пригласительный билет на двоих на вечер 1 октября.

В первый вечер 30 сентября театр представит спектакли «Кленовый сад» и «Sepia» (18+). Во второй (1 октября) – спектакль «После нас» (12+).

Постановка французского хореографа Фабриса Ламбера «После нас» интересна тем, что в ней используется живая световая инсталляция, которой сам хореограф управляет в режиме реального времени.

— Обычно мы очень хорошо представляем связь, которая существует между танцем и звуком, — говорит в одном из интервью Фабрис Ламбер. — Я же хочу подчеркнуть связь движения и света, который следует за танцором... Свет, который мы используем, состоит из внезапных вспышек. Он рваный и в некоторые моменты тревожный. Иногда состояние тела входит в противоречие — со звуком или светом. Так я пытаюсь рассказать абстрактную историю о взаимодействии с реальностью, окружающей нас.

Билеты на спектакли «Провинциальных танцев» в Петрозаводске можно приобрести на сайте или в кассе Музыкального театра. А можно выиграть. Чтобы стать победителем нашего розыгрыша, поделитесь советом с нами, начинающими любителями современной хореографии.

Расскажите в комментарии на сайте, в чем, на ваш взгляд, главная фишка contemporary dance? Как понять и прочувствовать бессюжетный танцевальный спектакль, на что обратить внимание? Как навсегда полюбить этот вид современного искусства?

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

За самый интересный рассказ вручим пригласительный билет на две персоны на спектакль «После нас», который состоится 1 октября в 18.00 на сцене Музыкального театра.

Итоги розыгрыша подведем 26 сентября.

Всем удачи!

mrteatr.ru

vk.com/club4090380

*Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 8 (8142) 78-37-38.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram