Архив

Разыгрываем пригласительный билет на 2 персоны на балет для полуночников!

1 мая в Музыкальном театре будем смотреть балет «Сон в летнюю ночь». И начнется он не как обычно, а аж в 21:00. Волшебный балет для полуночников - фееричный, яркий и очень смешной спектакль Кирилла Симонова по лихо закрученному сюжету одноименной комедии Шекспира на музыку знаменитого свадебного композитора Мендельсона (да-да, тот самый марш обязательно прозвучит). Для вас есть пригласительный билет на 2 персоны в подарок:

В прошлом году премьера этого балета с успехом прошла в Музыкальном театре Карелии. Спектакль даже вошел в лонг-лист фестиваля «Золотая маска». Зрители от души веселятся над приключениями героев, их ссорами и конфликтами. Постановщик «Сна в летнюю ночь» Кирилл Симонов смело соединяет хореографию с другими жанрами сценического искусства. Артисты балета не только исполняют сложнейшие танцевальные вариации, но и поют, и читают стихи. Музыка Мендельсона – легкая и праздничная – неизбежно поднимает настроение и заряжает энергией. А чтобы получить два билета на «Сон в летнюю ночь» в качестве подарка, участвуйте и побеждайте в нашем розыгрыше.

Вы уже спланировали длинные майские каникулы? Куда пойдете? Что посмотрите? Какие блюда попробуете? Расскажите нам о своей праздничной программе. Автор самого интересного плана сможет добавить в него еще и посещение балета-фантасмагории «Сон летнюю ночь» в Музыкальном театре.

ВНИМАНИЕ! Комментарии принимаем на сайте. Не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Желаем вам отличных майских выходных и удачи в нашем розыгрыше!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел. 8 (8142) 78-37-38.

vk.com/club4090380

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram