Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на балет «Ромео и Джульетта»!

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть… о подаренном билете! Точнее, билетах. В преддверии 450-летнего юбилея «Вильяма нашего Шекспира» Музыкальный театр дарит два билета на балет «Ромео и Джульетта». Хореограф Кирилл Симонов в 2009 году не побоялся переиначить историю самого Шекспира, отказался от пыльных бархатных костюмов, классической пластики, шпаг и пуантов и поставил современный балет-зрелище, где наши мальчики и девочки занимаются фитнесом, носятся по сцене в майках, стреляют друг в друга и топят в уличном водопроводе. От привычной истории остались фабула, имена и бессмертная музыка Сергея Прокофьева. Да-да, это тот самый балет, где в конце огромные колонны на сцене рушатся. Спектакль в свое время по четырем номинациям был заявлен на высшую театральную премию России «Золотая маска», а исполнитель роли Меркуцио Владимир Варнава был удостоен этой награды! Смотрим, как получить билеты!

Чтобы выиграть пригласительный на две персоны, расскажите нам историю первой любви: свою, родителей или друзей… Надеемся, не с таким печальным финалом, как у Шекспира, а счастливую. Может быть, по-вашему, сегодня все повести о бессмертных чувствах выглядят смешными и ненужными? И верите ли вы в такую любовь, о которой слагаются легенды, живущие в веках? Автор самого интересного рассказа и будет награжден.

ВНИМАНИЕ! Комментарий необходимо оставить на сайте! Не забудьте указать ваши фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Спектакль состоится 30 апреля в 19.00.

Полезная информация для студентов вузов: вы можете посмотреть «Ромео и Джульетту» 4 мая, купив билеты с 50% скидкой. Ведь в Музыкальном театре каждый месяц действует акция «Студенческий билет», когда в партер и в бенуар можно приобретать билеты в полцены.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram