Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на большую премьеру Музыкального театра – балет «Дон Кихот»!

Музыкальный театр весь сезон готовился к этому событию! 5 и 6 июля в 19.00 на его сцене состоится одна из главных премьер года – легендарный «Дон Кихот»! Осталось всего три недели, и для вас мы приготовили сразу три розыгрыша билетов. Ловите первый из них – пригласительный на 2 персоны на спектакль 5 июля с участием солистов балета Мариинского театра!

Балет Минкуса «Дон Кихот» – из числа тех, которые гарантируют по-настоящему праздничное настроение. Этот жизнеутверждающий спектакль, несомненно, порадует любителей классического балета. Постановщик Кирилл Симонов создал свою версию «Дон Кихота» на основе хореографии Мариуса Петипа. Необыкновенно красочная, очень театральная Испания предстанет на сцене в воплощении всей балетной труппы театра.

Несмотря на общее с романом Сервантеса название, балет «Дон Кихот» имеет мало общего со своим знаменитым первоисточником. Хотя, конечно, в нем есть и Санчо Панса, и ветряные мельницы. В основу сюжета положена история Китри и Базиля, которые любят друг друга, но на их пути стоит богач Гамаш, которому отец девушки явно отдает предпочтение. На какие только хитрости и притворства не идет Базиль! Но все решает заступничество Дона Кихота Ламанчского…

В балете «Дон Кихот» нет сложных психологических характеристик героев, но все же образы очень узнаваемы. А какого героя вы бы хотели станцевать? Какими чертами наделили бы его образ? Возможно, вы – Санчо Панса, или влюбленная Китри, или тот самый Дон Кихот? Порадуйте нас своим рассказом и выиграйте пригласительный билет на 2 персоны!

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Кстати, 5 июля в первом премьерном спектакле «Дон Кихот» партии Китри и Базиля исполнят солисты балета Мариинского театра Елена Евсеева и Алексей Тимофеев. И победитель первого розыгрыша получит приглашение на их выступление.

Выбирайте героя Сервантеса, а заодно присмотрите наряд для светского выхода – надеемся, что билеты достанутся именно вам!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону: 8 (8142) 78-37-38.

Группа «ВКонтакте»

Сайт

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram