Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на оперу «Пиковая дама»!

Недавно в прокат вышел фильм Павла Лунгина «Дама пик», где одну из главных ролей – оперную диву Софью Майер, сыграла Ксения Раппопорт. Говорят, кино прекрасное и автора на его создание вдохновила знаменитая опера Чайковского. Именно эту оперу и будем смотреть в воскресенье в Музыкальном театре. Все как положено: мистический красавец-город, игра и роковая страсть… Если даже вы ни разу в жизни не были в опере – это отличный способ познакомиться с жанром. В роли Германа – солист из Петербурга, заслуженный артист России Виктор Алешков. Для вас — пригласительный билет на две персоны. Смотрим, как получить!

«Пиковая дама» (12+) поставлена в Музыкальном театре с размахом и производит очень сильное впечатление. Помимо выразительного и богатого голоса певец Виктор Алешков еще и очень драматичен. Его Герман остается в памяти навсегда, насколько ярко рисует Виктор образ человека, чей разум разрушает пагубная страсть.

Многих из нас охватывал азарт и желание сыграть по-крупному. Вспомните, какой самый большой, а может, просто самый желанный выигрыш случился у вас? В комментарии на сайте поделитесь ярким воспоминанием и получите приз – пригласительный билет на оперу «Пиковая дама». Спектакль состоится 27 ноября в 18:00.

А итоги розыгрыша мы подведем в пятницу, 25 ноября.

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Желаем вам удачи и напоминаем, что билеты в Музыкальный театр можно также приобрести на сайте, в группе в ВК и в кассе. Телефон для справок (8-814-2) 78-37-38.

https://vk.com/mrteatr

mrteatr.ru

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону (8-814-2) 78-37-38.

Срочные новости в нашем Telegram