Архив

Разыгрываем пригласительный билет на двоих на спектакль-хит «Творческой мастерской» — «Любовь. Письма»!

Театр драмы РК «Творческая мастерская», пожалуй, единственный в Карелии, где новогодняя кампания не имеет ярко выраженного крена в формат для детей. Скорее, наоборот — в зимние каникулы именно в «Творческой мастерской» взрослые люди, побывав предварительно с малышами на ёлках, смогут провести свой незабываемый вечер. Устраиваем Новый год по-взрослому – для вас есть пригласительный на два лица на один из самых любимых зрителями спектакль «Любовь. Письма» (16+) по пьесе знаменитого американского драматурга Альберта Герни, который покажут в «ТМ» 7 января 2017 года в 19:00.

Условия розыгрыша просты: в комментарии на сайте расскажите историю из вашей собственной жизни, связанную с письмами: кто писал и кому, что писал, почему это запомнилось? Это может быть рассказ о старомодной переписке тех времен, когда люди еще отправляли друг другу бумажные письма, а может — о современной, электронной. Главное, чтобы за этими письмами стояла интересная история. Лучший комментарий выберут актеры «Творческой мастерской». Автор станет победителем розыгрыша!

ВНИМАНИЕ! В комментарии не забудьте указать ваши настоящие фамилию и имя. Только так вы сможете забрать приз.

Спектакли в зимние каникулы в «ТМ» специально подобрали так, чтобы зритель  плакал – и от смеха тоже. Все самое любимое: «Гранатовый браслет», «Любовь. Письма», «Про мою маму и про меня», «Другой человек»… И еще – минуточку внимания! В новогодние праздники «ТМ» приглашает зрителей на премьеру комедии «Изобретательная влюбленная» в постановке московского режиссера Ольги Глубоковой по пьесе самого знаменитого комедиографа всех времен и народов Лопе де Вега! Музыка, маски, песни, танцы, карнавальная атмосфера, лихо закрученная интрига – будет весь праздничный коктейльный набор. Танцевально-пластические номера в этом спектакле поставила молодая, но уже широко известная в России благодаря шоу «Танцы» на ТНТ, кубинский хореограф Диана Эстрада.

Одним словом, заглядывайте в афишу декабря и января. Выбирайте спектакль для себя и своих любимых и идите, идите же скорее в театр! Билеты можно приобрести или забронировать в кассе театра или по телефону (8-814-2) 76-80-76.

Желаем взрослым шикарных новогодних праздников и удачи в розыгрыше! Мы болеем за вас! Итоги мы подведем на сайте 28 декабря.

tmteatr.ru

vk.com/teatr_tm

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону 8 (953) 526-19-72.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram