Архив

Разыгрываем сразу три крутых приза для сверкающих улыбок от стоматологической клиники «Дента Плюс»!

Мы знаем, как вы любите интересные розыгрыши с хорошими призами. И на этот раз приготовили нечто особенное! Стоматологическая клиника «Дента Плюс» разыгрывает не один, а сразу целую серию призов, каждый из которых поможет сделать вашу улыбку еще более здоровой и сияющей. Сюрприз и то, что основного победителя впервые выберете ВЫ САМИ! Участвуйте и побеждайте, тем более что это так просто.

Для начала разберемся, что нужно, чтобы поучаствовать в этом грандиозном розыгрыше:

Если еще не успели, то подпишитесь на страничку клиники «Дента Плюс» в «ВКонтакте» или в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) на ваш выбор: vk.com/denta.plus1 или 

Оставьте комментарий на нашем сайте прямо под этой статьей с тремя важными вещами:

  1. Придумайте слоган для клиники «Дента Плюс». Ангелы улыбок – врачи «Дента Плюс» давно мечтают о классном девизе. Главное, чтобы ёмко, умно и стильно – хоть сейчас на большой рекламный баннер.
  2. Прикрепите к комментарию фотографию улыбки, которая вдохновляет вас. Может, это улыбка вашего ребенка, возлюбленной или супруга? А может, это ваш кот? Или, вообще, что-то оригинальное и неодушевленное — возможно, у вашей кружки. или почтового ящика есть улыбка? Главное, что фото должно быть сделано вами.
  3. Не забудьте подписать комментарий вашими настоящими фамилией и именем. Только так вы сможете забрать приз.

Теперь о призах. Самая приятная часть :)

Как мы уже сказали, презентов будет сразу три – в различных номинациях. В первой автора лучшего коммента (слогана и фото) выберут голосованием читатели «Губернiи Daily». Победителю достанется ирригатор – уникальный аппарат для ухода за полостью рта, который называют личным стоматологом. Это устройство намного круче любой зубной щетки и нити, потому что способно очищать зубы тонкой струей жидкости под высоким давлением и обеспечивать идеальную чистоту. Серьезно, результат будет, как после профессиональной чистки – и все это у вас дома.

Обладателя второй премии выберет наша редакция. Он получит сертификат на лечение в клинике «Дента Плюс» на сумму 3000 рублей.

А третий приз – от самой клиники «Дента Плюс», и его мы пока оставим в тайне. Пусть будет сюрпризом.

Следите за новостями на нашем сайте и не пропустите начало голосования. Желаем вам вдохновения и удачи! Дарите улыбки любимым и получайте подарки от клиники «Дента Плюс»!

*Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что ваши материалы могут быть опубликованы на сайте «Губернiя Daily» и клиники «Дента Плюс», а также в их аккаунтах в соцсетях.

**Подробности об условиях и сроках проведения розыгрыша, месте и порядке выдачи призов вы можете узнать в группе: vk.com/denta.plus1, отправив сообщение сообществу.

***Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram