Архив

Сделай репост этой записи и выиграй билет на концерт группы «Наадя»!

Уже в эту пятницу, 27 марта, в Петрозаводске выступит потрясная инди-группа из Москвы — «Наадя», о которой вы наверняка слышали, а если не слышали — прочтите этот текст скорее. Тем более что только у нас вы сможете выиграть два билета на выступление этих музыкантов.

Группа «Наадя» записала свой первый (и очень пронзительный) альбом всего чуть больше года назад, а уже стала одной из ведущих инди-групп в России. Вокалистка группы Надя Грицкевич пишет и исполняет песни про любовь, нелюбовь, печаль и тревогу — любителям электроники и всевозможной рефлексии понравится.

Сама Надя Грицкевич признается, что пишет песни спонтанно: иногда есть только мелодия, иногда — припев без куплета, а остальное приходит позже, после доработки и размышлений.

Делает «Наадя» и всевозможные каверы. В ее обработке можно услышать песни «Мумий Тролля», группы «Утро», романсов Вертинского и т.д. Наконец, в январе 2014 года «Наадя» стала одним из немногих российских артистов, которых крупнейший мировой музыкальный дистрибьютор Itunes назвал восходящей звездой. И именно эти музыканты уже через несколько дней выступят в Петрозаводске — можете представить?

Так вот, у нас отличнейшая новость: мы разыгрываем два билета на предстоящий концерт «Наади». Условия розыгрыша крайне простые: первый билет получит случайный счастливчик из числа тех, кто сделает репост ЭТОЙ записи в «ВКонтакте»  и добавит туда тег #naadiapetro.

Второй билет получит тот человек, который сделает самое интересное фото в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» на тему предстоящего концерта (может быть, это будет селфи на фоне афиши, фото на фоне рабочего стола с изображением «Наади» — пусть вам подскажет ваша фантазия). Главное — не забыть поставить тег  #naadiapetro.

Кстати, победители получат не только билет на концерт, но и постеры с автографами «Наади». Имена счастливчиков мы объявим в четверг — за день до концерта.

Концерт начнется в 19.00 в пятницу, 27 марта, в клубе «Амстердам». Кстати, группа встречи — тут.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram