Промо

Сбербанк открыл Центр развития бизнеса и офис нового формата для жителей Костомукши

В Карельском отделении в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети 29 сентября состоялось открытие Центра развития бизнеса и обновлённого офиса по обслуживанию физических лиц в Костомукше.

На торжественном открытии Центра развития бизнеса присутствовал глава администрации Костомукшского городского округа Александр Лохно, который подчеркнул значимость этого события для третьего по количеству населения города Карелии. Заместитель управляющего Карельским отделением Иван Смирнов поприветствовал постоянных клиентов банка, представителей власти и бизнеса и совместно с Александром Лохно разрезал ленту.

«Костомукша входит в число моногородов, где вся инфраструктура исторически сформировалась вокруг одного ведущего предприятия – горно-обогатительного комбината. Тем не менее в городе успешно развивается микро- , малый и средний бизнес. Мы надеемся, что при поддержке Сбербанка в Костомукше число предпринимателей будет расти, а экономическая ситуация улучшаться», — поздравил присутствующих Иван Смирнов.

Следуя основной ценности Сбербанка «Всё для клиента», на торжественном открытии офиса по обслуживанию физических лиц право перерезать ленту предоставили первым клиентам.

Офис нового формата отличает современный интерьер с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель. Отсутствие барьеров между сотрудниками и клиентами банка делают процесс ожидания обслуживания более приятным, быстрым и эффективным.

Теперь местные жители и гости города могут получить полный комплекс высококачественных банковских услуг в современном и комфортном офисе, который расположен на ул. Калевалы, д. 14.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram