Промо

Сбербанк приглашает на Ипотечную ярмарку в Петрозаводске

Карельское отделение Сбербанка России совместно с застройщиком приглашает на Ипотечную ярмарку, которая состоится 2 августа 2014 г. в ТРЦ «МАКСИ».

На ярмарке специалисты по ипотечному кредитованию проведут консультации по условиям и преимуществам участия в жилищных программах банка. Для каждого клиента будут подобраны подходящие условия кредитования и рассчитан ежемесячный платеж.

В мероприятии примут участие представители Агентства недвижимости  ООО «Республика», которые подберут объекты недвижимости, соответствующие пожеланиям клиента.

Дата проведения: 2 августа 2014 года, с 10.00 до 19.00.

Адрес: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14, ТРЦ «МАКСИ», 1 этаж.

С 1 июля 2014 года Сбербанк запустил новые акции: на новостройки и для молодых семей, по которым заявки будут приниматься до 30 сентября 2014 (включительно).

Акция на новостройки запускается на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет. При условии подачи заявки через партнеров банка возможно увеличение срока кредита до 30 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,5 п.п., с двумя детьми и более – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья на вторичном рынке, а также в готовых новостройках.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно, обратившись в офисы банка, на сайте банка:http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16.

Срочные новости в нашем Telegram