Промо

Сбербанк приглашает на первую выставку-праздник «Ипотека: удобно и просто»

С 19 по 22 сентября впервые в Карелии пройдет выставка-праздник «Ипотека: удобно и просто», организованная Карельским отделением Сбербанка России совместно с ведущими компаниями-застройщиками и риелторами Карелии. Выставка станет уникальной возможностью узнать все о жилищном кредитовании ведущего банка страны, получить индивидуальную консультацию и подобрать подходящую каждому ипотечную программу, оформить заявку на кредит и выбрать жилье своей мечты.

В режиме реального времени с помощью современной техники каждый желающий сможет не только ознакомиться с представленным на рынке многообразием квартир в Карелии и других городах Северо-запада, но и тут же ознакомиться с планировками. Консультанты Сбербанка и партнеров – ГУП РК «Фонд госимущества РК», Группа Баренц, ООО «Агентство недвижимости «Кристалл», ООО «Бург», ООО «Московское агентство недвижимости», ООО «АН Республика», ООО «КГЦ «Недвижимость», ООО «Сити-маркет», ООО «КСК-Инвест» и ООО «Карельская строительная компания», ООО «Чистый город», ООО «СФК», ООО «Стройинвест КСМ», ООО «Строительно-монтажная компания», ОАО «Строительная компания «Век», ООО «Базис-строй», ООО Инвестиционная компания «Комфортный дом» – помогут заполнить документы и предоставят информацию обо всех возможностях получения ипотеки и приобретения жилья по совместным программам.

В рамках выставки пройдут презентации компаний-застройщиков, а Сбербанк России представит свои коллекции монет и слитков из драгоценных металлов, которые с каждым годом становятся все более популярными среди клиентов банка, ведь драгоценная монета – отличный подарок к любому торжеству или дате, а также знак внимания по отношению к близким и друзьям.

Выставка-праздник «Ипотека: удобно и просто» пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в Петрозаводске на пл. Кирова с 11.00 до 19.00.

Приходите – и пусть Ваша мечта о новом жилье осуществится!

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы

Срочные новости в нашем Telegram